Чем нужно руководствоваться при выборе кед

Автор:
Рубрика: Спорт
Редактировалось: 1 раз — 22 ноября 2016
0
Всего: 0
Чем нужно руководствоваться при выборе кед(Фото)

Безусловно, еды являются самым популярным видом спортивной обуви на сегодняшний день. Однако в современном мире, кеды перестали исполнять функции одной лишь спортивной обуви. Теперь кеды способны принести не только удобство во время ходьбы своему владельцу, но и подчеркнуть его стиль перед окружающими.

В любом спортивном магазине можно найти сотни, а то и тысячи, видов спортивных кед. Но если кеды выбирать неправильно, можно не только стереть потом себе все ноги, но и обеспечить насмешки над собственным внешним видом. Для того, чтобы избежать этих проблем, необходимо правильно подойти к выбору кед при покупке.

Во-первых, необходимо рассмотреть внешний вид покупки. Материал должен быть использован высокого качества. Он должен быть максимально прочным. В особенности это касается боковой части и носка, так как именно они защищают стопу и пальцы. Наилучшим вариантом на данный момент остается резина. Однако подойдет и любой другой материал, который не портится при стирке.

Во-вторых, обратите внимание на подошву обуви. Необходимо определить ее жесткость. Чем выше жесткость подошвы, тем лучше выбираемые кеды. Проверить жесткость очень просто: необходимо надеть кеды на себя, и согнуть в них подошву. Если это будет сделать сложно, значит подошва у обуви довольно качественная. При этом подошва не должна быть гладкой (не путать с прямой). Спортивная обувь не имеет гладкую подошву.

В-третьих, осмотрите швы на кедах. Шов около подошвы должен быть ровным и аккуратным. Подделку всегда выдает наличие торчащих ниток. Подобным образом проявляются и другие части обуви. Проверять нужно не только швы, но и клей. Клей не должен выступать. Выступающие капли клея гарантирую вам некачественную обувь.

В-четвертых, ориентируйтесь на цену. Что касается обуви, цена зачастую является именно показателем качества. Если кеды стоят дешево, стоит задуматься, нет ли здесь подвоха. При покупке кед знаменитых спортивных фирм, таких как Adidas, Nike, Reebok и Puma, проверяйте правильность написания логотипа. О подделке обычно говорят ошибки в названиях. Также на самой обуви во внутренней стороне или на подошве должна быть надпись страны-изготовителя.

Разумеется, качество кед можно проверять и на собственном опыте. Как правило, поделки разваливаются или деформируются уже после первой стирки. Однако нужно ли вам это? Как говориться, скупой платит дважды. Иногда лучше купить дорогостоящие кеды, которые прослужат вам многие годы, чем каждый месяц покупать новые дешевые кеды, которые разваливаются в течении нескольких дней.
Что брать с собой на отдых за границу | Винтовые сваи для фундамента: преимущества и недостатки
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все