Инвестирование в акции: правда и вымысел

Автор:
Рубрика: {IT} & electronics
Редактировалось: 1 раз — 18 сентября 2015
0
Всего: 0
Инвестирование в акции: правда и вымысел(Фото)


В наше время практически каждый, наверняка, сталкивался с предложением получить инвестиции или стать самому инвестором. Особенно если дело касается интернета. В данной статье будет рассказано, что из общего потока информации является правдой, а что – всего лишь мифом. Последние аудиторские проверки и исследования показывают, что инвестиции, это хороший способ привлечь дополнительный капитал или получить прибыль на свободные денежные средства.

Некоторые мифы касаемо инвестиций в интернете настолько одурманивают голову людям, что те теряют потом на этом большие суммы денег. Дело в том, что в данном случае большую роль играет психологический фактор. Людям хочется верить в то, что звучит красиво и приятно. Если вы столкнулись предложением, в котором вам обещают море денег, а вы за это ничего не должны делать – вы наверняка столкнулись с махинациями. Для того, чтобы не попасть в подобную ситуацию, необходимо знать несколько фактов об инвестициях.

Запомните, инвестиции в акции никогда вам не обеспечат фиксированную прибыль. Многие люди, проворачивающие махинации с инвестициями, будут вам доказывать, что вы будете получать огромные деньги, при этом даже пальцем не шевеля. Однако это ложь. Рынки имеют циклический характер. Если рынок пойдёт вверх, вы будете получать прибыль. Однако если рынок пойдет вниз – можете распрощаться с кругленькой суммой денег. Таким образом, период инвестирования на бирже будет составлять не более 10 лет. Чтобы выбрать лучший способ инвестирования, вы можете прочитать статью "Лучший способ инвестирования"

Многие требует единоличного инвестирования в акции. На самом деле, инвестировать в акции можно и с кем-то. Как правило, меньше половины начинающих инвесторов не имеют финансового образования. Поэтому вы можете нанять брокера, которому вы будете отдавать определенный процент от прибыли. Однако будьте осторожны – не попадите мошенника. Мошенников и раньше было много, но с возникновением интернета их количество возросло втрое.

Чтобы заработать, не нужно использовать большие суммы денег. Хорошим вложением могут быть даже 100 000 рублей. Однако все зависит от того, как скоро вложенная сумма к вам вернется. Если к вам будет возвращаться 20 тысяч рублей в год – это напрасная трата средств.

Если вы решили заняться частными инвестициями, будьте готовы к тому, что вам придется изучить много материала, а также потратить много нервов. Необходимо все время следить за новостями рынков и выстраивать экономический план.
Иногда в качестве инвестиции можно использовать банковский депозит. Это является наиболее оптимальным решением, если вам нечем рисковать. Инвестиции в акции всегда могут прогореть. Банковский депозит позволит вам сохранить хотя бы часть денег.
Лучший способ инвестирования | История городов России. Нижний Новгород
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все