Самые популярные виды электронных кошельков (часть 2)

0
Всего: 0
Самые популярные виды электронных кошельков (часть 2)(Фото)

Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги – вторая поп популярности система электронных денег. Несмотря на свой молодой возраст система Яндекс.Деньги очень быстро набирает обороты. На данный момент данной системой пользется уже порядка 30 тысяч человек. Конечно же, это не сравниться с системой WebMoney, однако Яndex.Деньги с каждым днем вривлекает все больше и больше пользователей. В основе Яndex.Деньги лежит другая система под названием PayCash. PayCash включает в себя множество электронных кошельков, имеющих всего один сервер, в котором они соединяются. Это и обеспечивает системе Яндекс.Деньги такое стремительное развитие. Все совершаемые операции и принцип работы схож с WebMoney. За регистрацию также не нужно платить. К сожалению, на международный уровень Яндекс.Деньги вышли лишь частично. Помимо России система охватывает Украину, Латвию и США. Однако благодаря сотрудничество с ресурсом Ozon.ru. у системы есть перспективы развития. Узнать более подробно об электронных кошельках и заработке в интернете можно на сайте: Korepanovs.Ru

«КредитПилот» и «Распида»

Данные системы очень похожи друг с другом. Принцип их рабоы точно такой же как и у предыдущих электронных кошельков. Однако в отличии от WebMoney «КредитПилот» и «Распида» не имеют такого широкого распространения. Даже на территории России ими пользуются далеко не все регионы. Проблема в том, что для пользования данными система, необходимо приобретать карты. Владельцы систем даже организовали скидки для тех, кто купит карты, однако проблему это не решило.

E-gold

E-gold – иностранная система электронных денег, которая, несмотря на это, получила широкое распространение на территории России и других стран. Система является очень надежной, так как ее капитал привязан к реальным драгоценным металлам, в числе которых: золото, серебро, палладиум и даже платина. Благодаря этому система очень быстро вышла на международный уровень. К сожалению, на данный момент E-gold испытывает проблемы с функционированием, но в скором времени они будут решены.

Какая система лучше?

Найти ответ на данный вопрос не легко. Каждая система электронных денег имеет свои плюсы и минусы. Если вы хотите чувствовать себя в безопасности и получить как можно больше преимуществ, то следует использовать самые распространенные электронные системы. В России ими являютсяWebMoney, и Яndex.Деньги. По уровню безопасности конечно же лидирует WebMoney. Кроме того, WebMoney не принимает участие в сомнительных сделках и проектах по типу пирамиды.
Основные виды автомобильных шин | Самые популярные виды электронных кошельков (часть 1)
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все