Стеклянные, разделительные и офисные перегородки

0
Всего: 0
Стеклянные, разделительные и офисные перегородки(Фото)


Стеклянные перегородки были изобретены не так уж давно. Однако они довольно быстро успели стать одной из наиболее популярных частей интерьера, дизайна и строительства. На сегодняшний день стеклянные перегородки используются в офисах, квартирах, магазинах и т.д.

Наиболее популярным все же является использование перегородок в офисах. Преимуществом стеклянной перегородки являются легкость конструкции. Например, интерьерная перегородка в несколько раз легче профиля их ПФХ. Это связанно с тем, что в конструкцию стеклянной перегородки помимо стекла также входят ДСП, гипсокартон и гипсонифил, масса которых весьма невелика.

Стеклянные перегородки чаще всего применяют действительно опытные дизайнеры. Например, стеклянные офисные перегородки в Москве используются практически в каждой развитой компании или фирме. Во-первых, использование данных конструкции визуально увеличивает размеры помещения, в котором они расположены. Во-вторых, посредством светопрозрачных заполнителей, создается эффект естественного освещения, что очень полезно для зрения. Светопрозрачные перегородки также эффективны и полезны при оформлении залов крупных размеров, например, на рынке или торговой площади.

Последние модели стеклянных перегородок имеют универсальную систему крепление стекла. В ней основную роль играют зажимные профили. Они вставляются в пол и потолок, после чего заполняются клипсом. Только потом вставляется стекло. В зависимости от типа стекла, перегородки могут иметь разные цветовые гаммы. Наибольшее количество имеет модель ALUTECH ALT-115. Она включает в себя 14 различных оттенков. Толщина заполнителя колеблется в отметке в 1 см.

При использовании стеклянных перегородок, размер помещения, в котором они будут ставиться, абсолютно не имеет значения. Цельные стеклянные перегородки порой могут достигать 6, а то и 10 метров. Кроме того, стоимость установки не изменится в зависимости от того, сколько профилей, и какой толщины стекло потребуется для создания всей конструкции. Конструкцию из нескольких стеклянных профилей создавать гораздо лучше, так как в случае повреждения стекла, можно будет заменить только его часть, при этом, не повредив внешний вид.

Помимо стеклянных перегородок есть алюминиевые перегородки, офисные перегородки и кухонные перегородки. Каждые из них имеют свои особенности.
Преимущества бань из бруса
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все