Топ 10: Системы управления проектами

Автор:
Рубрика: {IT} & electronics
Редактировалось: 1 раз — 1 июня 2015
0
Всего: 0
1.Basecamp
Basecamp ,при всей своей эффективности, довольно прост в пользовании. Многие другие система управления проектами были созданы на его основе. Нельзя сказать, что Basecamp включает в себя самое большое количество возможностей, однако в нем есть все самое необходимое: вики-документы, дискуссии, профайлы, календарь, файлы, задачи, лог проекта. С легкостью помогает наладить общую партнерскую работу, или связь с клиентами. Кроме того, Basecamp можно установить на мобильный телефон.

2.Мегаплан
Мегаплан является разнопрофильной системой, поэтому подойдет любым компаниям, как малым, так и средним. За счет Мегаплана во многих компаниях удалось поднять уровень продаж. К тому же данная систему управления проектами позволяет осуществлять удаленный контроль. Среди ее возможностей: форум, таск-менеджер, внутренняя почта, выставление счетов, модуль для работы с персоналом, CRM и т.д.

3. ONLYOFFICE
ONLYOFFICE является более сложно системой, чем вышеописанные. Как остальные системы управления проектами, рассчитан на совместную работу. Его особенностью является наличие целого пакета офисных редакторов для работы онлайн. Помимо стандартных процедур, ONLYOFFICE позволяет просматривать новости, блоги, форумы и многое другое.

4. Worksection
Worksection – одна из немногих качественных систем управления проектами, которая имеет русский язык. Благодаря этому, а также ряду других факторов, очень проста в использовании. Worksection есть в свободном доступе.

5. TeamBridge
TeamBridge известна тем, что создает единую систему. По типу работы, она чем-то напоминает социальную сеть, так как помогает сотрудникам компании не только совместно работать, но и обмениваться разного рода информацией. Руководитель, в свою очередь, воспользовавшись TeamBridge, сможет контролировать весь процесс работы.

6. Адванта
Адванта относится к категории облачных интернет – систем для управления проектами. Создана российским производителем и включает в себя функции целого ряда других систем управления проектам. В ее базе данных есть большое количество уже готовых решений, которые руководителю остается только выбрать. Ее минусом является то, что она подойдет только руководителям, а не рядовому персоналу.

7. Comindware Project
Comindware Project является еще одной облачной системой управления. Помогает выполнять проекты в автоматизированном режиме. Comindware Project можно установить не только на телефон, но и на Андроид
.
8. Wrike
Wrike – одна из самых удобных систем для создания задач. Особенность Wrike заключается в том, что она содержит базу, в которую вносятся все отчеты по выполненным задачам. Поддерживает русский язык.

9. Zoho Projects
Zoho Projects – еще одна качественная система, поддерживающая русский интерфейс. Особенность данной системы в том, что она интегрирована для работы с другими система, что встречается не так уж и часто.

10. Comindwork
Comindwork – полезная и высокоуровневая система по управлению проектами. Включает в себя практически все возможные функции. Является отечественной разработкой.
Как отдохнуть, проведя время за игровыми автоматами? | Где отдохнуть состоятельному мужчине?
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все