Блоги
Новые записи Все блоги
Здравствуй МирЧудесный город Чебоксары
Чудесный город Чебоксары(Фото)
Культурная столица Поволжья встречает гостей города красивыми улицами и площадями, уютными парками, в водах Чебоксарского залива даже плавают пеликаны и лебеди.

Этот город с многовековой историей, Чебоксары упоминаются в письменных источниках с 1469 года,...


Здравствуй МирВыбираем место для отдыха - 64 отеля Поморие БОЛГАРИЯ
Выбираем  место для отдыха - 64 отеля Поморие БОЛГАРИЯ(Фото)
Маяком для семейного путешествия и отдыха или одиночной поездки в этом сезоне непременно может стать курорт Поморие в Болгарии.


Поморие простирается вдоль черноморского побережья Болгарии, где солнечные пляжи, пологие...


Обо всём на светеПочему стоит выбрать Лазаревское для отдыха в Сочи?
В местах Лазаревского, что севернее Сочи, в 1839 году во время Кавказской войны высадился Российский флот во главе с адмиралом М. П. Лазаревым, который основал здесь форт, давший начало этому поселку.

Все, кто любит отдыхать в Сочи именно в этом районе знают, что Лазаревское отличает от других районов каменистое дно, благодаря которому здесь самая прозрачная и чистая вода. Пляжи...


Обо всемКак не заблудиться в лесу
Если Вы, прогуливаясь по лесу, потеряли ориентир, а с собой не взяли ни компас, ни карту, не паникуйте, есть множество проверенных способов найти дорогу к ближайшей деревушке или шоссе. Но если время довольно позднее, то вам придется переночевать в лесу.
Перед походом, изучите на карте местоположение леса и находящихся рядом дорог и поселков. Запомните, в какой стороне света они.
...


Обо всемСобираемся в поход!
Итак, вы решили попробовать свои силы в пешем походе? Замечательно!
Помните, нужно заранее узнать маршрут вашего похода и отследить по карте, насколько далеко вам предстоит выдвинуться. Оцените свою физическую форму, свои навыки и терпение. Учтите, что рюкзак будет весить половину вашего веса? Не выходите в поход, испытывая недомогание. Обязательно возьмите с собой мобильный...


Обо всем3 простых упражнения, помогут ребенку не бояться воды
Скоро наступит лето — жаркая пора. Наши дети захотят в жаркую погоду пойти на водоем и искупаться. Но, к сожалению, не все умеют плавать.

И родители должны дать своему ребенку первый урок плавания, это поможет предотвратить несчастные случаи на воде. Данная методика очень простая.

1. Это выбор места для обучения плаванию. Родители сами должны изучить прибрежную зону,...


Новые комментарии
Новые записи
rss
все