Мода: черно-белая классика

Автор:
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 25 мая 2015
0
Всего: 0
Хотите выглядеть модно и стильно? Черно-белая классика всегда находится в тренде моды, воплощая любой образ, любой стиль и подходит любому возрасту. Но есть несколько нюансов, учитывая которые, вы будете выглядеть «вкусно» и современно.

1 Черный верх – белый низ. Элегантный стиль. Особенно этот вариант будет беспроигрышным для женщин с крупным верхом, потому что он способен визуально уравновесить силуэт. Если у вас короткие ноги или низкий рост, то можно надеть длинные белые брюки и белую обувь.

2. Белый верх с черным низом напоминает униформу, немного скучноватый силуэт. Поэтому его рекомендуется разнообразить роскошными тканями или замысловатым фасоном. Получится шикарный классический образ. Или перенаправить внимание на аксессуары – украшения, обувь, сумочки. Ну, и третий вариант – сыграть на диспропорциях. К очень узким черным брючкам добавьте объемный необычного покроя жакет.
Присмотритесь к подиумным моделям. Может быть, стоит позаимствовать некоторые детали у них и сделать свой гардероб супер-модным.

3. Черно-белые принты. Вот где благодатная почва для расцвета фантазии. Экспериментируя, можно создавать уникальные наряды и быть всегда в тренде.

Мода: черно-белая классика(Фото)


4. Геометрические рисунки. Мягкие, легкие ткани в черно-белый геометрический рисунок смотрятся изящно, более строгие – офисный вариант – весьма элегантно. Можно дополнить однотонное изделие каким-то одним контрастным геометрическим фрагментом, и вы уже выглядите эффектно.

Сюда же относятся и клетка, и полоска, и всеми любимый горошек. Изделия в горошек необычайно популярны. Этот принт широко используется в дизайне интерьеров и даже свадебной тематике. Очень романтичный, изысканный, стильный.

Черно-белый вариант – самый демократичный и универсальный, подходит и для нашей повседневной жизни, и для торжественных моментов. Одно слово – классика. Нестареющая, всегда уместная, элегантная и модная.

Больше не менее полезных советов, можно узнать из наших экранов телевизоров. Хотите обновить свой? Узнайте цены на телевизоры в Киеве. Достаточно много сейчас телевизионных передач про моду и светскую жизнь. Оставайтесь в тренде!
Свадьба в горошек | Путешествуем на…
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все