Почему выгодно подключаться к Триколор ТВ

0
Всего: 0
Почему выгодно подключаться к Триколор ТВ(Фото)


Крупнейший провайдер отечественного спутникового телевидения готов увеличить предлагаемый потребителю контент. Все абоненты Триколор смогут просматривать премиальные каналы в формате высокого разрешения «айчди». Подобные услуги будут предоставляться в рамках некоторых стандартных пакетов без увеличения цены услуги.

Оператор, наращивая контентное предложение, преследует одну цель – моделирование коммерчески выгодного и интересного предложения, уникального для отечественного рынка. Более 4 миллионов подписчиков Триколор смогут просматривать киноканалы, которые были в ограниченном доступе и предоставлялись исключительно по дополнительной подписке. В общей сложности пользователи смогут просматривать не менее сорока новых телеканалов, подходящих под любые предпочтения.

Согласно маркетинговым данным, у целевой аудитории более востребованным стал контент, принадлежащий к киносегменту. Около 70% пользователей изъявляют желание просматривать большое количество высококачественных кинокартин. Наращивание численности узкоспециализированных каналов – приоритетный акцент провайдера ТРИКОЛОР, позволяющий существенно расширить список тематических трансляций, входящих в состав основного пакета.

Потенциальные абоненты должны учитывать, что подобные услуги уже находятся в прямом доступе. В будущем провайдер будет развивать это направление и наращивать количественные и качественные характеристики предоставляемого продукта. Абоненты смогут пользоваться самым разнообразным контентом в рамках взаимовыгодного коммерческого предложения.

Действующие абоненты должны учитывать, что для увеличения количества трансляций, доступным к просмотру, им рекомендовано воспользоваться функцией «поиск каналов». Если у пользователя отсутствует оборудование, позволяющее принимать сигнал высокого качества, он может поучаствовать в программе замены оборудования, заплатив за это минимальную цену.

Приобретать оборудование, необходимое для получения спутникового ТВ рекомендовано в оптовом магазине продаж. Пользователь может рассмотреть возможность подключения не только к системе указанного оператора, но и выбрать не менее выгодные предложения, представленные тут www.inomix.ru/catalog/ntv-plyus.

Подводя итоги, стоит отметить, что, увеличивая количественные и качественные параметры трансляций в рамках основного пакета услуг, компания Триколор готова предложить пользователям инновационную пагадигму телесмотрения, необычную для отечественного рынка. Абоненты смогут получить доступ к уникальным сервисам. Подобное коммерческое предложение соответствует мировым аналогам. Все потенциальные пользователи могут смело становиться подписчиками Триколор ТВ.
Основные этапы проведения ремонта | Светодиоды для улицы - выгоды и перспективы
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все