Правильно подобранная прическа - важный элемент стиля

0
Всего: 0
Правильно подобранная прическа - важный элемент стиля(Фото)


Внешний вид человека, как известно, играет довольно важную роль в жизни, сильно влияет на успех во многих сферах. Ни один уважающий себя работодатель не примет на престижную должность человека бомжеватого вида. Да и девушки на таких если и смотрят, то явно не горят желанием познакомиться.

Казалось бы, важнейшим элементом внешнего вида является одежда. На самом деле это так лишь отчасти. Кроме самого факта наличия приличной одежды она должна иметь соответствующий вид: чистая, выглаженная, гармонично сидящая на теле. Особенно важна чистота обуви, так как она подчеркивает стремление к чистоте самого владельца.

Однако это не единственное: какой бы новой, дорогой и чистой не была одежда, она абсолютно не украсит неряшливого мужчину: с грязными не причесанными волосами; растительностью, торчащей из ушей и носа; а также не подстриженными ногтями с грязью и такой же неопрятной на вид бородой. Все это можно исправить в домашних условиях. Для этого потребуется: ножницы (желательно маникюрные), машинка для стрижки волос, триммер. Если первое есть почти у каждого, то триммеры можно заказать на сайте: http://wmarket.com.ua/tehnika/trimmery-dlya-volos/

После проверки наличия инструмента следует выбрать стиль. В первую очередь вид прически и растительности на лице должен соответствовать одежде: например длинная прическа, а особенно один из молодежных стилей в большинстве случаев плохо смотрятся с деловым стилем одежды. Однако они на много лучше подходят к яркой одежде.

Также довольно большую роль играет форма головы, лица, ушей, носа и т.д. На некоторых лицах короткая прическа абсолютно не смотрится из-за торчащих ушей либо вытянутой формы черепа.

Также довольно значимые коррективы при выборе прически накладывают сами волосы. Например, владельцы мягких волос не могут позволить себе носить площадку, а на владельцах жестких волос длинные прически будут смотреться довольно своеобразно.

В некоторых случаях свою коррективу в стиль, в том числе прически, накладывает род занятий: например,для военных, спортсменов и некоторых других профессий длинная стрижка является непозволительной роскошью, в то время, как представители творческих профессий чаще носят необычные прически.

Однако самым важным является помнить об опрятности. Каждый элемент одежды сам по себе не играет большой роли: грязные ногти и не накремленные туфли испортят эффект практически от любой одежды, а волосы из носа из ушей, равно как не опрятная борода сделают не красивой практически любую прическу.
Светодиоды для улицы - выгоды и перспективы | Online кинотеатры - это самый удобный способ просмотра сериалов
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все