Все красоты острова Ибица

Автор: anton
Рубрика: Путешествия
Редактировалось: 1 раз — 28 июня 2016
0
Всего: 0
Все красоты острова Ибица(Фото)


Испания, одна из интереснейших стран мира. Это мир ласкового солнца, экзотических фруктов, прозрачного и лазурного моря, экстра — ординарных развлечений и прежде всего восхитительного вина. Это далеко не полный список всех теплых аспектов Испании, которые притягивают людей словно магнитом. Но выделим же в этом райском мире вина и теплого настроения уникальное место Болеарских островов.

Атмосфера острова удовольствий

Остров Ибица давно притягивает молодежь своими знаменитыми ночными клубами. Но это место является универсальными курортом, благодаря своему ландшафту, комфортным пляжам, интересным музеям и, несомненно райским климатом. Остров третий по величине после Майорки и Менорки на Болеарском архипелаге. Его длина 40 километров, а ширина в два раза меньше. Вот такая правильная форма. Температура воздуха с апреля по октябрь на острове не опускается ниже 25 ▫С, при этом с моря постоянно дует дневной береговой бриз, что полностью искореняет жару и еще больше приближает это место к раю. Ибица расположена в субтропическом поясе, что дает добро на процветание здесь оливковых рощ и пышных сосен. Помимо этого, остров также населяют инжировые, миндалевые и пальмовые деревья, что придает сказочную атмосферу этому месту. 

Клубы, как кредо острова

Как уже говорилось, среди множества курортов мира для молодежи Ибица считается одним из лучших. Как только наступает вечер, атмосфера острова наполняется весельем и праздником: утонченные показы мод, всевозможные конкурсы, красочные маскарады, экзотические шоу, все это на фоне ароматов пальм, моря и экзотических животных и создает такую яркую обстановку, что душе хочется петь. Ночные клубы Ибицы – это визитная карточка этого острова. Они здесь буквально на каждом шагу. И с высоты птичьего полета остров сверкает разноцветными огнями. Самыми популярными являются Pacha и Amnesia. Оба клуба достаточно старые. Основаны еще в 1973 и 1970 годах соответственно. Так что опыт по проведению тусовок и мероприятий у руководства клубов есть колоссальный. Они знаю, как развлечь молодежь и как заставить ее танцевать без остановки. Множество молодых людей, когда приезжают на Ибицу ходят каждый вечер в клуб, как на работу. Конечно, многие люди здесь говорят на английском, но если вы попали в неприятную ситуацию или нарушили порядок и к вам обратились охранники, то знание их родного языка всегда располагает к себе. Испанский язык не такой простой, как кажется. Он имеет склонения и спряжения. Но необходимым минимумом для разговора можно овладеть, занимаясь самообразованием. Самым оптимальным вариантом станет репетитор испанского по скайпу, поскольку при изучении языка всегда возникают вопросы, а ходить на курсы не у всех есть время, да и стоит это дороже. Тем более, в первом случае, с вами занимаются индивидуально. Язык вам не помешает в любом месте Испании, несмотря на то, что английский здесь знают 40% населения. Но вернемся к этим двум клубам. КлубPacha в летнее время проводит вечеринки каждый день, а зимой только по выходным. Этот клуб, единственный на Ибице работает круглый год. Основным стилем музыке здесь является хаус и здесь представляют свою программу лучшие диджеи со всего мира. Ночной клуб Amnesia был открыт самым первым, в 18 веке. Он всегда полон несмотря на высокую цену за вход, ведь здесь проходят такие шоу на которых мечтает побывать каждый тусовщик. Будь вы парнем или девушкой, вы найдете здесь себе половинку очень легко из-а большого выбора людей со всего света. Ну, а для парней Испания приготовила своим очаровательных и знойных испанок, которых лучше не обижать, но и они подарят вам многое.

Природа, пляжи и история

Помимо клубной жизни на острове, еще одной достопримечательностью являются пещеры. Одной из самых интересных во всей Испании является подземная пещера Кан-Марса. Столетия назад она использовалась испанскими контрабандистами для хранения награбленного. Сейчас она оборудована прожекторами с поющим водопадом, сказочными озерами и сталактитами. Во время экскурсии байки про пиратов и контрабандистов оставят загадочный осадок на душе, а когда вы выйдите из нее, то непременно окунетесь в сказочный вид со скалы на море.

Есть еще много мест, о которых можно рассказывать про Испанию. Важное место во всех достопримечательностях занимают музеи Ибицы, открывающие для вас интереснейшие археологические раскопки и погружающие в культуру испанцев. Не оставят равнодушными любого путешественника также старинные финикийские постройки, крепости, некрополь, арабский архитектурный комплекс. Одним словом, побывав на острове, посетив заодно старые испанские рестораны, что бы подкрепиться и насладиться национальными блюдами и невероятным интерьером, вы получите такой багаж впечатлений и фотографий, что не отстанете от своих коллег и друзей, рассказывая о своем отдыхе. А эта прозрачная голубенькая водичка на превосходных пляжах не даст вам сил покинуть остров. В некоторых местах пляжи пустынны и вы со своей любимой девушкой погружаетесь в такую романтичную атмосферу, которая непременно подталкивает вас к близости. 

Как вы видите, остров Ибица подходит для любого возраста, поскольку здесь есть развлечения, пляж и разнообразные достопримечательности с экскурсиями. Каждый найдет для себя свое здесь, при том в наилучшем виде.
Источник онлайн школа испанского по скайпу Skype-Study.ru
Что такое стрейч-пленка и ее области применения | Оборудование для комфортного отдыха на воде
Like !)
Комментарии (2)
Veter # 8 июля 2016 в 02:25 0
мечтаю там побывать
Администратор # 15 июля 2016 в 03:35 0
Да… классное местечко!
Новые комментарии
Новые записи
rss
все