Как омолодить свое лицо в домашних условиях?

Автор:
Блог: Обо всем
Рубрика: Без рубрики
Настроение: отличное
+1
Всего: 1
С приходом мудрости, к сожалению, приходит и старость. Со временем меняются все процессы в организме человека. И доказательство тому, наше зеркальное отражение.
У женщин, достаточно рано начинают появляться первые морщинки, одними из первых появляются мимические морщинки. С годами количество их не уменьшается, кожа теряет свою эластичность. Любая женщина желает остаться вечно молодой и непрерывно над этим работает. Возникает закономерный вопрос, как омолодить свое лицо в домашних условиях?
Прогрессивная медицина в области пластики лица предлагает не плохой выход из данной ситуации, но это риск, да и к тому же далеко не дешево. Так же и современные технологии, борятся разными способами со старением.
И все же, если не позволяет финансовое положение, тогда можно выполнить омолаживающие процедуры и в домашних условиях. Каждая женщина может самостоятельно изготовить разные омолаживающие маски.
Познакомлю вас с одной из таких масок.
Эта маска поможет свежо выглядеть во время приема гостей, важной встречи или свидания.

Нужно взбить яичный белок, добавить 2 ч. ложки пшеничной муки и 1 ч. ложку любого меда. Перемешать и нанести эту маску на чистое лицо, спустя 15 минут маску смыть прохладной водой.
Как омолодить свое лицо в домашних условиях?(Фото)
Удиви всех китайской кухней. | Спорт и питание
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все