Как выбрать гостиницу для туристов среднего класса.

Автор:
Блог: Обо всем
Редактировалось: 1 раз — 13 марта 2013
Настроение: отличное
+1
Всего: 1
Скоро начнется сезон отпусков и многие поедут в путешествия.
И турист всегда задается вопросом, какую же гостиницу выбрать. Сколько звезд и какое обслуживание должно быть в желаемой гостинице, чтобы от отдыха остались самые приятные воспоминания. Давайте разберемся.
Предоставляемые услуги бывают основными и дополнительными. К первым, относятся проживание и питание. Дополнительные услуги предоставляются в зависимости от класса гостиниц. В некоторых гостиницах, могут быть предоставлены дополнительные бесплатные услуги: вызов скорой неотложной помощи; пользование аптечкой; доставка в ваш номер пришедшей вам свежей корреспонденции; доставка в номер кипятка, одного комплекта посуды и столовых приборов, а также ниток и иголок.

Однозвездочные гостиницы, практически уже не встречаются. Скорее всего, в таких гостиницах телевизор и холодильник будут общие — один на этаж, без кондиционеров и телефона в номере. Ванная и туалет, возможно, тоже будут общими. На что можно рассчитывать, это на ежедневную уборку и смену белья раз в пять дней. Постирать или погладить свои вещи вы сможете самостоятельно.

В гостинице с двумя звездами находится кафе или ресторан, и также возможно обслуживание в номере в завтрак.

Гостиница с тремя звездами подходит для туристов среднего класса. Это более нормальный комфорт за не большую плату. Здесь в номере есть радио, телевизор или кондиционер, а также отдельная ванная комната и туалет. Ежедневная уборка в номере, смена белья раз в три дня, а смена полотенец — каждый день. Дополнительные услуги: химчистка, чистка обуви, стирка, мелкий ремонт одежды. В такой гостинице должно быть Интернет-кафе с подключенными к Интернету компьютерами, пункт обмена валют, парикмахерская, ресторан, паркинг или стоянка. Администрация оказывает услуги по бронированию билетов на все виды транспорта.
Как выбрать гостиницу для туристов среднего класса.(Фото)
Что одеть в ночной клуб девушке? | О блинах
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все