Обо всем

Автор блога:
Как определить что тебе врут?
+1
Есть признаки, по которым легко можно определить, что вам врут. Более опытного вруна будет определить сложней. Но тем ни менее вот основные признаки врунов:

1. Эмоции и реакции у них замедленнее, чем у обычного человека. Реакция начинается с небольшой задержкой и проходит более буйно, к тому же довольно резко заканчивается.
2. Между словами вруна и выражением эмоций проходит...


Как не заблудиться в лесу
+1
Если Вы, прогуливаясь по лесу, потеряли ориентир, а с собой не взяли ни компас, ни карту, не паникуйте, есть множество проверенных способов найти дорогу к ближайшей деревушке или шоссе. Но если время довольно позднее, то вам придется переночевать в лесу.
Перед походом, изучите на карте местоположение леса и находящихся рядом дорог и поселков. Запомните, в какой стороне света они.
...


Как распознать, что животное заболело?
+1
Домашний питомец для нас — людей, не просто животное, а фактически член семьи. Животные, как и люди, подвержены болезням. Они не могут нам сказать, что их беспокоит, и мы не всегда своевременно понимаем об их проблемах.
Как распознать, что животное заболело? Как правильно оказать ему первую помощь? Нужен ли специалист?
Желательно заранее знать, как вести себя в данной...


+1 |1 |2828 |Быт
Научный подход к целлюлиту
+1
Что такое целлюлит?
Частица "ит" в медицине значит воспаление, хотя именно в этом случае воспаления ни какого нет. Скорее, это изменение структуры самой жировой ткани, приводящее к уплотнениям. Происходит это за счет нарушения циркуляции крови и лимфы.
А бывает ли целлюлит у сильного пола?
Нет из-за специальных соединительнотканных перемычек, которые мешают набуханию...


Весенние витамины с грядки
+1
Мы ждали весны, и на конец то она пришла, чтобы порадовать нас первыми витаминами! Нужно помочь организму после зимы. В это время ему больше всего не хватает натуральных витаминов. А больше всего он нуждается в аскорбиновой кислоте – витамине С.
Капуста – закрома витамина С, но к весне в ней почти ни чего не осталось. Возможно, у вас еще есть припасы квашеной капусты, которая не уступает...


Что должно быть в каждой домашней аптечке?
0
Что должно быть в каждой домашней аптечке?
Вопрос очень серьезный!
Чтобы попусту не вызывать скорую помощь и оказать посильную помощь больному или пострадавшему, в аптечке всегда должны быть:

1. Медицинские принадлежности: термометр, пипетка, нашатырный и медицинский спирт.

2. Успокаивающие препараты (валериана, настойки боярышника, пустырника).
...


Новые комментарии
Новые записи
rss
все