3D проектор на дачу - берём и пользуемся!

Автор:
Рубрика: Быт
Настроение: в свете весны!
0
Всего: 0
Иногда кажется, что подобрать отличное место под проекторы почти невозможно. Они требуют свободное пространство, которого никогда не хватает в городских квартирах. Неужели из-за этого людям придется отказаться от приобретения новой техники? Наоборот, нужно вспомнить про свои дачные домики, где наверняка найдется местечко для просмотра любимых кинофильмов и увеселительных программ.

3D проектор на дачу – удивительное решение для многих людей. По их мнению, столь дорогостоящая техника должна находиться в квартире, а не в пригороде. Какой же смысл в этом, если человек не может полностью насладиться просмотром. Кроме того, часто почти весь летний период города пустуют, так как человек с огромным удовольствием отправляется на природу, отказавшись от смога и ужасной духоты автомобильных пробок. Естественно, на даче ему потребуется место для отдыха и не обязательно им станет гамак между деревьями. Почему бы не установить в отдельном зале отличную технику и не поставить удобный диван?


3D проектор на дачу - берём и пользуемся!(Фото)



На сегодняшний день роскошные дачи встречаются все чаще. На них люди отдыхают в течение всего года, поэтому с удовольствием приобретают проектор. Тут же они вешают белый экран для проектора настенный и располагают нужную аудиоаппаратуру. Такое решение удивляет многих, зато результаты подобного отдыха превосходят все ожидания. Люди наслаждаются свободными часами во время просмотра и при этом дышат чистым воздухом. Поездка в пригород также должна быть комфортной. Каждый человек по-разному представляет себе домашний уют и удобство, поэтому часто приобретение новой техники на дачу становится правильным шагом. Тут есть свободное пространство, которое не занято обыденностью. Крупную комнату легко можно превратить в настоящий кинозал, где владелец дома и гости будут получать удовольствие от просмотра фильмов или футбола.


3D проектор на дачу - берём и пользуемся!(Фото)



Конечно, единственным противоречием, будоражащим умы соотечественников, остается стоимость проекторов. Дело в том, что они все равно не желают располагать столь дорогостоящую технику на собственных дачах. Да, существует охрана, она несет ответственность за сохранность вещей, но никто не сможет полностью гарантировать её. Все-таки приусадебный домик предназначен не для постоянного проживания, а значит, он часто будет оставаться пустым и заброшенным. Возможно, для подобного отдыха подойдет какой-то другой вариант?

Хотя на сегодня, стоимость некоторых настенных проекторов, доступна даже бюджетному датчику. Единственное, из-за курса доллара сейчас цены выше, но всё-равно они остаются альтернативой обычному телевизору. Стоит отметить, что купив проектор, поскольку у вас уже будет компьютер для него, можно ещё поставить себе принтер для сублимационной печати чтобы напечатать например фотографии с вечернего отдыха. Было бы однозначно здорово, но об этом как-нибудь в другой раз.
Почему стоит выбрать Лазаревское для отдыха в Сочи? | Про оригинальный обогреватель и выбор камина для дома/квартиры
Like !)
Метки: дача
Комментарии (2)
0 # 15 апреля 2015 в 10:39 0
Самое удивительное, что давно себе хочу 3Д проектор на дачу поставить. Даже одно время присматривалась к недорогой модели с китая, но всё что-то не решалась. Думаю, что в этот год или максимум следующий обязательно обзаведусь, тем более, что экран уже давно ждёт на даче. Не знаю откуда взялся, но клёвый, разматывается из тубуса. Хотя не так давно купила приставку для смарт ТВ, вот зачем это сделала... Лучше бы проектор заказала. Теперь уже точно не забуду. Может кто уже поставил для себя проектор? Поделитесь информацией какую модель лучше брать. Я хочу пока максимально дешевую, чтобы понять, надо оно вообще мне или нет (хотя скорее всего надо конечно) и разобраться в тонкостях, и уже потом принимать окончательное решение на чём смотреть хорошие фильмы. Благо, пока на даче ТВ плохо показывает и рада этому несказанно.
Алиска # 10 сентября 2015 в 22:35 0
А я тоже хочу проектор на дачу! Помогите пожалуйста определиться! Видела за 500 баксов на Андроиде, какая-то новая технология, чтобы долго жила лампа (вроде даже ЛЕД?). Но стоит зараза 500 баксов! Как-то не гуманно, но штука реально классная, словно большой смартфон, только с возможностью транслирования проекции на экран. Что ещё можно посмотреть не дороже, а лучше дешевле конечно?
Новые комментарии
Новые записи
rss
все