Преимущества перехода на газовое топливо

Автор:
Рубрика: АвтоМото
Редактировалось: 1 раз — 3 ноября 2015
0
Всего: 0
Газобалонное оборудование становится востребованным из-за увеличения стоимости традиционного топлива для автомобилей. В особенности это касается коммерческих организаций, которые всеми возможными способами стараются сократить расходы перевозки товаров. И именно установка ГБО в Москве предоставляет реальную возможность сократить затраты на содержание транспортных средств.

Основные особенности

Услуги установки ГБО предлагают разные компании. Есть возможность переоборудовать авто как отечественного, так и иностранного производства. Однако стоит выбирать только те компании, сотрудники которых обладают большим опытом работы в области применения данного оборудования.

Здесь не стоит гоняться за низкой ценой, ведь газовые установки обладают большей степенью опасности, чем бензиновые. Также компания, занимающаяся установкой должна предоставлять весь пакет документов, который нужен для регистрации газового оборудования в ГИБДД.

ГБО может монтироваться на карбюраторные, инжекторные, а также дизельные автомобили. Проводится необходимая настройка оборудования, а серьезные компании также предлагают обслуживание и ремонт установок в дальнейшем.

Какие достоинства имеет ГБО

Установив ГБО, водители и владельцы компаний смогут значительно снизить расходы содержания транспортных средств. Ведь газ как автомобильное топливо предоставляет неоспоримые преимущества.

Стоимость сжиженного газа вдвое меньше по сравнению с бензином.
Двигателю приходится работать в менее жестких условиях, поэтому ресурс его увеличивается на 30%.
Увеличивается запас хода автомобиля.
Автомобиль, работающий на газе, намного меньше загрязняет окружающую среду.

Газ и бензин

Многие владельцы автомобилей отдают предпочтение установке ГБО, при этом оставляя возможность двигателю работы на бензине. Здесь важно то, что переключение с одного топлива на другое осуществляется очень легко. Водителю нужно нажать всего одну кнопку.
Устранение проблем с газовым оборудованием от «Сервис-04» | Как побороть алкоголизм?
Like !)
Метки: авто
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все