Преимущества систем мониторинга транспорта

Автор:
Рубрика: АвтоМото
0
Всего: 0
Какому владельцу автопарка не хотелось бы увеличить показатели эффективности работы своих сотрудников? Существует огромное количество способов контроля действий водителей и других работников подобных фирм. В этой статье речь пойдёт о таком варианте, как мониторинг транспорта и его основных преимуществах.

Чем же так хороши подобные системы?

Для начала стоит объяснить, в чём заключается суть работы мониторинга. Это спутниковая система отслеживания работы и места нахождения транспорта. С её помощью вы сможете осуществлять контроль топлива и пресекать незаконные действия с ним. А также наблюдать за работой своих сотрудников, таких как водители, логисты, диспетчеры, кондукторы. Система поможет вам исключать "левые" рейсы и простои транспорта.


Благодаря мониторингу многим фирмам удаётся уменьшать расходы, повышать эффективность работы своих сотрудников, минимизировать риск угона транспорта, сокращать его пробег, снижать количество аварийных ситуаций. Как правило, срок окупаемости систем не превышает одного года и приводит к более выгодному использованию транспортного оборудования. В случае незапланированной поездки, владелец автопарка всегда может заблокировать двигатель и исключить использование машины сотрудников для личных целей.


Как вы убедились, спутниковые системы мониторинга имеют ряд неоспоримых преимуществ. Пожалуй, стоит отметить главный плюс такого способа, которым являют низкая стоимость. В некоторых компаниях она не превышает 350 рублей в месяц. Многие фирмы даже предоставляют возможность постоянной видеосъёмки. Так что будьте уверены: купив такую систему, вы сможете активизировать доходы вашей организации.
Как побороть алкоголизм? | Как выбрать тату мастера?
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все