Про оригинальный обогреватель и выбор камина для дома/квартиры

Автор:
Рубрика: Обзоры Тесты
0
Всего: 0
Обогреватель ни когда не помешает в квартире, ведь не редки задержки с отоплением, а так же просто погреться в прохладные вечера. Не всегда он подходит к интерьеру квартиры, постоянно его куда-то прятать, когда не нужен, а потом вспоминать куда спрятал. Почему бы не поставить камин с электрической топкой? Камин подчеркнет эстетику в комнате и даст тепло, когда это нужно. При выборе электрической топки, которых на рынке предостаточно, разных форм, размеров, видов. С видом горения дров или угля, смотрится очень даже реально.

Одни мои знакомые хотели поставить камин даже в однушку. Одна проблема — нужно под него делать вытяжку всё-равно (по крайней мере у той модели, что они хотели). Так те чуть было не "врезались" в фановую трубу для воплощения своего замысла. Благо разум победил, хотя идея надо сказать привлекательная.

Цвета рамок могут быть разными, и золото, серебро, латунь и просто черного цвета. В общем, такой обогреватель подойдет к любому интерьеру, главное правильно подобрать.

Про оригинальный обогреватель и выбор камина для дома/квартиры(Фото)


Установить электрокамин самим не составит труда, к ним идет инструкция по установке. При выборе камина под старину, ориентироваться лучше на камин без подставки. Такой камин будет хорошо смотреться на плите 30-50 мм, чем на подставке 100-150 мм. Электрокамин это замечательное сочетания тепла и уюта в доме, и дизайна. Обязательно дерзайте!

Кроме камина, Вам возможно понадобится термопресс для сублимации. Что это такое, Вы можете подробнее узнать по ссылке.
3D проектор на дачу - берём и пользуемся! | Приобрести техосмотр в Москве добровольно-принудительно
Like !)
Метки: Камины
Комментарии (2)
Администратор # 16 апреля 2015 в 10:44 0
Не знаю конечно как дома в квартире, но на даче камин конечно очень хочется. Смотреть на "перекликающийся" огонь, пить что-нибудь тёплое, рассказывать "сказки" и просто наслаждаться отдых у очага. Думаю любой человек в восторге от подобного восприятия картины своего мира.
Алекса # 10 сентября 2015 в 22:32 0
А я вообще страсть как люблю камины! Если будет свой дом, то обязательно с камином и возможно даже с несколькими! ) Особенно мне нравится, как устроено в замках древних (где один камин), там воздух поднимается по вытяжкам словно батареи отопления через все комнаты и таким образом тепло во всём помещении. А как Вы верно заметили, смотреть на это чрезвыйчайно уютно!
Новые комментарии
Новые записи
rss
все