Качественные фото бесплатно на стоках

0
Всего: 0
Привет всем!

Хочу поделиться опытом и практикой использования библиотек профессиональных изображений.
Существует предубеждение, что использование качественных изображений, полученных с ведущих мировых платных фотостоков, практически невозможно. Это не совсем так. Конечно, в полном объеме использовать их коллекции
не получится бесплатно, но есть некоторые возможности.
На каждом крупном и зарекомендовавшем себя фотостоке существуют бесплатные разделы, где зарегистрированные пользователи могут скачать качественные профессиональные изображения бесплатно. В большинстве случаев
стоки заменяют бесплатную раздачу еженедельно. Таким образом, зарегистрировавшись на различных ресурсах, за короткое время можно собрать очень неплохую коллекцию качественных изображений. Стоков на сегодняшний день уже достаточно много, есть и российские.Регистрация на всех, как правило, простая, если Вы не подаете заявку на продажу своих изображений. Там уже понадобится полная информация о Вас, верификация данных и прочее.
Почему именно таким, как бы сложным образом, раздобывать картинки?
Казалось бы,на просторах интернета бесконечно много фотографий. Но это иллюзия, все изображения обрезаны модераторами ресурсов до разрешения "просто посмотреть", и для качественного использования они не пригодны.
Зачем и кому нужны качественные фото?
Прежде всего, конечно, людям которые профессионально занимаются дизайном, графикой, видеомонтажем и подобным, что связано с использованием изображений.
Но может пригодится и людям разных профессий для частного использования.
Например, Вы планируете обновить интерьер своего жилья, и хотите оригинальный постер. Используя качественное изображение из Вашей скачанной коллекции можно заказать цифровую печать и получить то что хочется. У Вас в интерьере будет эксклюзивный постер!
И если поразмыслить, таких вариантов использования много, о которых мы раньше и не задумывались. Вплоть до совсем простой задачи личного аватара на форуме. Поверьте, у авторов мировых стоков с креативом все в порядке, а с точки зрения авторского права — без нарушений, это некоммерческое использование.
Кого заинтересовала данная тема — пишите, поясню подробнее.

Качественные фото бесплатно на стоках(Фото)
Стоковые изображения, оценка творчества
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все