3 совета как выбрать самую теплую шубу

0
Всего: 0
3 совета как выбрать самую теплую шубу(Фото)


Данная статья будет полезна не только заядлым дачникам, не покидающим свое загородное жилье даже зимой, но и жителям городов, которые просто хотят приобрести теплую шубу. На сегодняшний день рынок зимних вещей представлен огромным выбором шуб. Особо крупный выбор шуб представлен компанией блэк нафа. Шуба еще с давних времен считается самой теплой зимней одеждой. Однако в наше время очень легко встретить некачественную подделку. Как этого избежать – читайте далее.

Прежде всего, необходимо определить, какие вы преследуете цели, желая приобрести шубу?

а). вам необходим одежда, по последнему писку моды, которая будет подчеркивать ваш стиль;

б). вам нужна одежда, которая будет теплой, комфортной и прочной.


Конечно же, если вы являетесь представителем первой категории людей, можете не рассчитывать, что сможете подобрать действительно качественный теплый вариант – модельные виды шуб не рассчитаны на то, чтобы их носили в лютый мороз. Если вы живете в Сибири, или же на Дальнем Востоке, вы уже наверняка успели прочувствовать на собственном опыте, что тонкие зимние вещи никогда не защитят от холода. Несомненно, шуба должна выглядеть на вас хорошо. Но самое главное – она должна вас согревать.

Поэтому, прежде всего, необходимо обращать внимание на материал, из которого изготовлена вещь. Лучше всего приобретать меховые вещи. Ведь о способности меха сберегать и накапливать тепло узнали наши предки еще задолго до того, как была проведена первая отопительная система. От холода очень хорошо защищает мех таких животных, как: лисица, песец, соболь, мутон, волк, шиншилла, норка, нутрия, и бобр. Если вам представится возможность, купите шубу из меха морского котика. Конечное же, можно всегда приобрести одежду из искусственного меха, но, поверьте, даже самый качественный искусственных мех не сможет заменить натуральный.

Однако при покупке шубы необходимо руководствоваться и другими советами. Очень важно обращать внимание на климатические особенности, в которых выживете. Если у вас преобладают теплые зимы с высоким уровнем влажности, лучше отдать предпочтение водостойкому меху. Таким видом меха обладают: росомаха, нутрия, выдра, бобр и другие им подобные животные.

Если ваша цель – позаботиться о своем здоровье, а не покрасоваться перед друзьями, ни в коем случае не покупайте шубы из стриженого меха. Такие вещи абсолютно не защищают от холода и очень быстро изнашиваются. Самыми холодными шубами считаются изделия из сурка и кролика. Такие вещи не стоит трогать, даже если они сделаны не из стриженого меха.

Соблюдая перечисленные советы, вы сможете приобрести самую качественную и теплую шубу, которая защитит вас от любых холодов. Но самое главное, помните, что покупка шубы – это, в первую очередь, забота о здоровье, а не погоня за модой.
Топ 3 основных вида современных новостроек | Причины возникновения и методы избавления от зубного камня
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все