6 способов запуска Android – игр на компьютере (часть 1)

0
Всего: 0
6 способов запуска Android – игр на компьютере (часть 1)(Фото)


На сегодняшний день множество Android – игр стали превосходить по качеству компьютерные игры. Конечно же, многие геймеры могут по этому поводу устроить серьезный спор, однако факт остается фактом – у людей все чаще возникает вопрос, каким образом Android – игры можно запустить на компьютере? Для того чтобы помочь решит этот вопрос, мы собрали 6 наиболее действенных и проверенных способов. Следует сразу же отметить, что все перечисленные способы будут успешно работать, если на вашем компьютере установлена операционная система Windows (7, 8, или 10).

Nox App Player

Первым и наиболее популярным способом запуска Android игр на базе системы Windows является Nox App Player. На данный момент Nox App Player считается лучшим эмулятором андроид – игр на компьютере. При запуске данного эмулятора на экране компьютера отобразится окно системы андроид 4.4.2. Nox App Player расчитан на 30 гигабайт встроенной памяти. Разумеется, следует понимать, что в данном случае все равно будет использоваться память компьютера. В эмуляторе доступен русский язык, поэтому проблем с его использованием не возникнет. Разрешение экрана эмулятора составляет 1280х720. Если на вашем компьютерном устройстве Nox App Player не запустился, не торопитесь его удалять – возможно, попросту необходимо сменить разрешение. Однако проблемы вряд ли возникнут, так как эмулятор работает без подвисаний даже на очень слабом ПК. Все игры скачиваются из плей – маркета или устанавливаются стандартным способом.

BlueStacks

Если вы не планируете использовать при помощи эмулятора все функции андроида, то вам будет достаточно программы BlueStacks. Сразу же необходимо отметить, что BlueStacks – эмулятор предназначен исключительно для запуска андроид – игр на компьютере. Восползоватся другими функциями андроида при помощи данного эмулятора у вас вряд ли получится. Для того чтобы установить игры на BlueStacks, потребуется создать аккаунт в системе Гугл. BlueStacks хорош тем, что при помощи отдельного приложения под названием BlueStacks Cloud Connect, можно синхронизироват ваш андроид и компьютер.

Genymotion

Следующим качественным способом запуска андроид – игра на компьютере является эмулятор Genymotion. Прежде всего, необходимо отметить простоту установки данного эмулятора. Во-вторых, Genymotion оснащен аппаратным ускорением графики, поэтому даже на самых слабым компьютерах игры будут запускаться быстро и без подвисаний. Воспользоваться Genymotion можно будет только после регистрации на официальном сайте.читать далее...
6 способов запуска Android – игр на компьютере (часть 2) | Что такое биоритмы, и какое они несут значение (часть 2)
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все