6 способов запуска Android – игр на компьютере (часть 2)

0
Всего: 0
6 способов запуска Android – игр на компьютере (часть 2)(Фото)


Windows Android или Windroy

Четвертым популярным способом запуска андроид — игр на ПК является программа Windows Android, которая также широко известна под названием Windroy. Следует отметить, что в отличии от ранее перечисленных эмуляторов, Windroy имеет существенные отличия. Данная программа была создана китайскими программистами. Данная программа не является эмулятором. При ее установке система Андроид портируется в систему Windows. После установки Windroy напрямую использует функции компьютерного устройства. Из всех упомянутых способов установки андроид игр, использование программы Windroy показывает наиболее высокую скорость. Однако программа имеет и ряд недостатков. Во-первых, она запускается далеко не у всех. Во-вторых, оконный режим в ней не доступен. Есть и другие минусы, но все они в спешном порядке ликвидируются разработчиками.

Android Virtual Device Manager

Android Virtual Device Manager является не стандартным способом запуска андроид – игр на ПК, и, уж точно, не самым простым. В данном случае имеется в виду программирование под систему андроид. Таким образом, вы сможете лично оптимизировать каждую андроид – игру для вашего компьютера. Конечно же, использование Android Virtual Device Manager вряд ли подойдет стандартным пользователям. Однако люди, профессионально занимающиеся программированием, наверняка найдут в данном способе свои плюсы. Если вы не хотите заниматься созданием игр, скачать бесплатно игры на андроид можно на сайте: gamesandroids.ru

YouWave for Android

Последним способом запуска андроид – игр на компьютере является YouWave for Android. YouWave for Android входит в список классических эмуляторов. YouWave for Android очень прост в установке и использовании, и подойдет тем, кто не любит тратить много времени на изучение работы программы. Из положительных линий данного эмулятора можно выделить высокую производительность и совместимость. Несмотря на свою доступность, YouWave for Android находится все еще на стадии развития. У большинства пользователей, которые использовали все 6 способов, меньше всего проблем возникали именно с последним.
Существуют и десятки других способов запуска андроид – игр. Возможно, некоторые из ни будут отличаться большей эффективностью, чем перечисленные способы, однако лиш на отдельных устройствах. В любом случае, вы можете использовать все 6 способов, и какой – нибудь из них у вас обязательно сработает.
Дератизация. Что это и как проводится? | 6 способов запуска Android – игр на компьютере (часть 1)
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все