Что такое магнитное поле, согласно квантовой теории

0
Всего: 0
Что такое магнитное поле, согласно квантовой теории(Фото)


Если вы зашли сюда получить точное определение данного понятия, смеем вас разочаровать: точного определения магнитного поля нет, и вряд ли появится в ближайшем будущем. Разумеется, вы можете сразу возразить, ведь вы сотни учебников по физике дается определение данному термину. Но данное определение понятно лишь 5% прочитавших его. И то, лишь в том случае, если у них ест высшее образование в области физики.

Для того чтобы именно понять, что же собой представляет магнитное поле, необходимо получить ответы на несколько вопросов:

— Откуда возникает сила, способная воздействовать на заряды и тела?
— Что собой представляет данная сила?
— При помощи чего она способна оказывать данное воздействие?
— По каким причинам она возникает и где?
— Каким образом энергия тел передается друг другу, если они не взаимодействуют?

Пользуясь открытыми источниками можно без труда найти, что магнитное поле представляет собой тороидальный вихрь частиц эфира – амеров. Квантовая теория происхождения магнитного поля является самой популярной в физике. Однако она имеет ряд недостатков, поэтому те, кто ее активно проталкивают, стараются избегать ненужных вопросов. Основной ее несостыковкой является то, что она основана на постулате, который рассказывает о свободно двигающихся частицах. Но, дело в том, что учеными доказано, что данные частицы не могут свободно двигаться. Это разрушает всю теорию о происхождении магнитного поля. Определить наличие магнитного поля можно при помощи магнитных анализаторов. Узнать больше о данных устройствах можно на сайте: http://v-kip.com/analizator-krm-c-ma

Если следовать дальнейшей логике, то частицы должны разделяться на 2 – 2 и более таких же частицы, функции которых совершенно не будут изменяться. В таком случае, откуда же берется энергия на их разделение? Предположительно, действия происходят благодаря движениям в атмосфере. Но тут возникает следующая несостыковка. Если это так, то по какой причине частицы, образующие магнитные поля, возникают и исчезают в условиях полного вакуума?

Следовательно, частицы должны к чему-то притягиваться. Для этого необходим элемент под названием бозон, который также известен как «элемент бога». Без данного элемента объекты притягиваться не будут. Более того, они будут находиться в свободном гравитационном полете. Поля деформировать может лишь центральный объект. Без него виртуальные поля провисают. Лишь при условии нескольких провисающих полей сможет образоваться собственная гравитация, которая соединит частицы. Но, опять-таки, чтобы поля провисли, необходимо воздействие объекта. В ином случае, все эти превращения и исчезновения не более объяснимы, чем магия или волшебство. Так что назвать квантовую теорию достойным объяснением магнитных полей вряд ли можно.

А что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии. Если же вам необходим анализатор магнитный полей, обращайтесь по телефону +7 (4722) 40-01-22 или посетите отделение компании ТД «В-КИП» г. Белгород.
Аферы с кредитами (часть 1) | Секретный рецепт приготовления шоколадного торта
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все