Как набрать мышечную массу в домашних условиях (часть 2)

Автор: DonetskQwerty
Рубрика: Спорт
0
Всего: 0
Как набрать мышечную массу в домашних условиях (часть 2)(Фото)


Все быстрые углеводы необходимо заменить медленными. К списку медленных углеводов относятся: злаковые каши, овощи, бобы, фасоль, горох, орехи и т.д. Быстрыми углеводами являются: сладости и выпечка. Быстрые углеводы моментально поступают в кровь и дают сильный заряд энергии. Но данная энергия довольно быстро расходуется, практически не восполнив затраты мускулов. Медленные углеводы наоборот поступают в кровь через определенное время. Однако энергия уходит и на рост мышц и на длительное поддержание работоспособности организма. А это именно то, что необходимо для набора мышечной массы.

При выборе белков можно особо не перебирать. Практически все продукты, содержащие белок, будут одинаково эффективными. Но самым эффективным продуктов, содержащим белок, все равно остается мясо. Мясо должно быть постным. Лучше всего подойдет мясо птиц и телятина. 30% дневного рациона должно состоять из мяса – это около 200 грамм. Узнать больше о занятиях спортом можно на сайте: annasport.ru

Помимо белков и углеводов нельзя забывать и о жирах. Многие исключают их из своего рациона, ошибочно считая, что из-за них можно набрать лишний вес. Однако на самом деле жиры также необходимы нашему организму. В день человек должен потреблять до 15% жиров. Разумеется, все жиры должны быть естественными (растительное масло, яйца). Также важным компонентом являются витамины. Без витаминов процесс производства тестостерона будет не таким быстрым. А именно за счет выделения тестостерона и растут мускулы. В качестве специальных добавок можно использовать гейнеры и аминокислоты. Но ни в коем случае не анаболики.

Большой комплекс различных упражнений не понадобиться. Потребуются самые простые занятия. Во-первых, это подтягивания на турнике. Если вы подтягиваетесь большое количество раз, то можно использовать утяжелители. Следующим упражнением по эффективности являются отжимания от пола. Если предыдущие упражнение ориентировано в основном на развитие плеч и рук, то это упражнение развивает грудные и спинные мышцы. Не стоит забывать и о прессе. Данное упражнение является самым простым. Его можно проводить множеством видов в любом положении. Ну и самое последнее – это приседания. Лучшего упражнения для развития мышц ног еще не придумано. При приседаниях задействуется максимальное количество мышц. Для того чтобы приседания давали эффект и на мышцы спины, можно также использовать утяжелители.

Таким образом, весь комплекс упражнений выглядит так: подтягивания на турнике, отжимания, пресс, приседания. Но помните, ни один комплекс и ни одна диета не смогут вам помочь, если вы сами не будете стремиться к развитию своего тела.
Добыча природного газа (часть 1) | Как набрать мышечную массу в домашних условиях (часть 1)
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все