Как выбрать надёжный хостинг для сайта?

Автор: DonetskQwerty
Рубрика: {IT} & electronics
Редактировалось: 1 раз — 25 февраля 2016
0
Всего: 0
Как выбрать надёжный хостинг для сайта?(Фото)


Время делать свой сайт приходит практически всем людям, которые так или иначе пробовали зарабатывать в интернете. Кроме того, создавать интернет-ресурс можно и чисто информационных целях, без тени коммерческих расчётов. В любом случае, одним из первых этапов с которым придётся столкнуться, станет выбор хостинга. Хостинг является материальным носителем Вашего ресурса, следовательно, очень сильно влияет на его дальнейшее функционирование. Здесь приведён список параметров хостинга, необходимый для самых распространённых платформ — Wordpress и Joomla, но некоторые узкоспециализированные CMS (OpenCart, Bitrix) предъявляют дополнительные требования.

Параметры качественного хостинга


— Высокая стабильность работы и малое количество перезагрузок и сбоев. Это контролируется специальным значением — Uptime. Если этот счётчик показывает больше 95-97 %, стабильность выбранного хостинга сайтов соответствует норме.
— Поддержка PHP 5 версии и выше — это потребуется для вставки скриптов на сайт. Обратите внимание также на то, чтобы список дополнительных модулей совпадал с требованиями Вашей CMS.
= Качественная и быстрая обработка баз данных также является залогом успеха, поэтому на хостингесайтов должна иметься MySQL 5 версии, а лучше повыше.
— Чем выше скорость работы сайта, тем больше это устраивает посетителей. Хостинг для сайта должен обеспечивать такой темп загрузки страниц и выполнения скриптов, который устроит и Вас и Ваших посетителей. Скорость работы зависит от «железа» и ПО сервера, а также от количества сайтов на его операционной системе.
— Служба технической поддержки должна быстро реагировать на вопросы клиентов и давать исчерпывающий ответ.
— Смена тарифов должна проводиться с минимальными препятствиями. Эта функция очень важна для развития проекта, так как позволяет всегда иметь тот тариф, который нужен в данный момент, не переплачивая лишнего.
— Наличие бесплатного периода для тестирования при заказе хостинга. Как раз за время этого периода Вы проверите скорость работы сайта и профессионализм сотрудников техподдержки.

Почему не стоит пользоваться бесплатными хостингами?

Бесплатные хостинги сайтов не дают приемлемых условий для «долгоживущих» и развивающихся проектов. Невозможность зарегистрировать доменное имя и крайне нестабильная работа снижают интерес поисковиков к ресурсам на таких хостингах. Кроме того, пользователей пугает медленная работа сайта и навязчивая реклама на страницах. Поэтому запомните — хороший хостинг не может быть бесплатным!
Роль реабилитационного центра в лечении алкоголизма и наркомании | Мульчирующая пленка. Особенности и область применения
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все