Лучшие игры для Айпад (часть 2)

0
Всего: 0
Лучшие игры для Айпад (часть 2)(Фото)


Гадкий Я: Minion Rush

Этот список был бы не полный без данной игры. Простотой и одновременно интересный сюжет не может не заинтересовать пользователей айпада. Помимо отличной графики и физики, разработчики воспользовались заведомо беспроигрышным вариантом – создание игры по мотивам мультфильма, ставшего бестселлером. В каждом уровне присутствуют мини уровни, что делает игру неожиданной и непредсказуемой. На сегодняшний день количество закачек «Гадкий Я: Minion Rush» уже превысило отметку в миллион, и она продолжает расти.

Tiny Thief

Следующей по списку идет игра «Tiny Thief», что в переводе на русский звучи как «Крошечный Вор». В отличии от предыдущей динамичной игры, Tiny Thief наоборот привлекает своим спокойствием. Причем спокойствие наблюдается не только в плане сюжета, но и в плане оформления игры. В данной игре все настроено на то, чтобы пользователь смог расслабиться и насладиться процессом. Несмотря на это, игроку придется потренировать свое мышление и внимательность, ведь без них пройти Tiny Thief будет очень сложно. Больше интересных игр на для вашего айпад — устройства смотрите на сайте: gamesipads.ru

Bad Piggies

Bad Piggies или «Плохие Поросята» берет не столько сюжетом, сколько своей нестандартностью. В некотором роде данная игра снова переносит нас во вселенную Angry Birds. Однако в Bad Piggies не придется стандартно сбивать постройки и систематично уничтожать противника. Сюжет игры развивается в жанре стратегии. На этот раз вам придется играть на стороне поросят, развивая их дома и города. Можно сказать наверняка, что Bad Piggies ничем не хуже Angry Birds, но пройти ее также не намного проще, ведь вам придется заниматься конструированием различных механизмов.

Subway Surfers

Subway Surfers будет интересная ценителям игр жанра «раннер». По сути, игра ничем не отличается от всех остальных раннеров. Однако красочные декорации и интересный сюжет делает ее на голову выше стандартных раннеров. На этот раз вам придется передвигаться через метро и железную дорогу. Кроме того, без сбора бонусов получить высший бал за прохождение уровня – невозможно.

Clash of Clans

Ну и конечно же нельзя не вспомнить об игре «Clash of Clans», которая уже успела стать одной из самых легендарных стратегий как на айпадах и андроидах, так и на ПК – устройствах. Долго говорить о данной игре – лишнее. Прекрасная рисовка и интереснейший сюжет заставляют игроков часами проводить за своим айпадом. Кроме того, теперь в данной игре появилась возможность онлайн – сражений в режиме реального времени. Являетесь поклонником компьютерных игр? «Clash of Clans» заставит вас забыть о своем компьютере на долгое время.
Топ-7 опасных обитателей морей и рек (часть 1) | Лучшие игры для Айпад (часть 1)
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все