Новинки кулинарии: Крем-суп бощ (часть 1)

0
Всего: 0
Новинки кулинарии: Крем-суп бощ (часть 1)(Фото)


В современном обществе принято говорить о стремительном развитии технологий и инноваций. Не менее популярной тематикой являются новшества в отрасли строительства. Но ведь это далеко не единственное, что развивается в нашем мире. Наравне со всем вышеперечисленным развивается и кулинария. И сегодня мы расскажем вам о таком блюде как крем-суп бощ.

Крем – суп бощ является новым блюдом. Данный суп-пюре является новинкой украинской кухни. Особо полезен он детям от 3 до 10 лет, однако его смело можно употреблять в любом возрасте. Для приготовления этого блюда нам понадобятся: свекла, морковь, помидоры, свинина, лук, картофель, сладкий перец, помидоры, капуста, подсолнечной масло, соль, перец и специи.

Для начала необходимо подготовить мясо к варке, после чего погрузить его в кастрюлю с водой и включить сильный огонь. Пока варится бульон, чистим и разрезаем капусту с перцем. После окончания чистки, они кладутся на противень и ставятся в духовку. Время запекания овощей – 30 минут. Не забываем помешивать бульон и снимать пенку.

Читайте продолжение в статье: Новинки кулинарии: Крем-суп бощ (часть 2)
Новинки кулинарии: Крем-суп бощ (часть 2) | Какие специалисты в Хабаровске пользуются самым высоким спросом
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все