О вреде и пользе алкоголя

0
Всего: 0
О вреде и пользе алкоголя(Фото)


На сегодняшний день многие производители алкоголя активно продвигают рекламу о его пользе. Сразу же следует сообщить, что 99% таких реклам создано для того чтобы убедить алкоголиков ни в коем случае не завязывать со своими вредными привычками, а тратить еще больше денег на спиртное. Если вы хотите и дальше жить мнимыми иллюзиями, убеждая себя, что алкоголизм – это полезно, данная статья вам ничем не поможет. Однако если вы хотите трезво оценивать положительные и отрицательные свойства данного вещества – дальнейшая информация придется вам очень кстати.

Прежде всего, необходимо запомнить раз и навсегда: алкоголизм – это одна из величайших проблем человечества, с которой необходимо бороться. Несмотря на это, алкоголь действительно может быть полезным. Но оказывать пользу он будет лишь в том случае, если употреблять его в малых дозах, при этом используя лишь качественные спиртные напитки. Например, Алкоголь из Дьюти фри в Москве считается одним из самых качественных на территории России. Теории о полезных свойствах алкоголя ходят очень давно. Но лишь недавно научные исследователи смогли провести полноценный эксперимент, определив, что является правдой, а что – неподтвержденными слухами.

Пожалуй, самым полезным свойством алкогольных напитков является влияние на кровеносную систему человека. Во-первых, спиртное может понижать уровень холестерина в крови. Во-вторых, он предотвращает формирование тромбов. В-третьих, за счет расширения сосудов, ускоряется кровообращение. Однако для получения такого эффекта, необходимо употреблять исключительно те алкогольные напитки, которые содержат в своем составе спирт. Прием алкоголя должен быть ежедневным, но при этом не превышать дозу 50 грамм. Если вы не умеете себя контролировать, даже не пытайтесь начинать лечение. Лечение алкогольными напитками требует наличия силы воли и серьезности. Если вы превысите норму 50 грамм в сутки, вы только навредите своему организму.

Для лечения лучше всего использовать натуральное красное вино. Ни о каком пиве (тем более дешевом) не может быть и речи. Также необходимо учитывать и другие противопоказания. Запрещено принимать алкоголь если:

— после его принятия у вас наблюдаются резкие изменения в поведении;

— вы не контролируете принятие доз и не соблюдаете равные интервалы;

— у вас хватает денежных средств только на дешевое низкокачественное спиртное;

— вы проходите лечение лекарствами, в том числе, антибиотиками;

— у вас есть проблемы психологического характера;

— ранее вас приходилось кодировать из-за чрезмерного употребления алкоголя;

— вы находитесь в положении.
Роспись стен и потолков своими руками | Топ-7 опасных обитателей морей и рек (часть 2)
Like !)
Комментарии (1)
Сэм # 3 декабря 2015 в 04:09 0
Вообще, хотелось бы отметить, что самое главное – соблюдать норму. Отклонение от нормы приведет к алкоголизму, который может стать гораздо более серьезной проблемой, чем та, с которой вы решили бороться. И еще хочу добавить, что в список наиболее полезных спиртных напитков кроме вина входят мохито и глинтвейн. Если вы не уверены в качестве, данные напитки можно приготовить самому. Однако, сильно не увлекайтесь.
Новые комментарии
Новые записи
rss
все