Под что можно одеть зимние кеды

0
Всего: 0
Под что можно одеть зимние кеды(Фото)


В последние 5 лет кеды стали тем видом обуви, который набирает все большую популярность. Ранее кеды у всех ассоциировались исключительно со спортивным времяпровождением. Сейчас же кеды стали новым видом моды не только у мужчин, но и у женщин. Однако в результате этого возникла новая проблема: кеды подойдут далеко не под каждую одежду. Данная статья поможет решить эту проблему.

Сложнее всего подобрать одежду под зимние кеды, так как именно в эту пору мы, как правило, носим больше всего одежды. Можно, конечно, просто отказаться от ношения зимних кед. Но тогда вам придется распрощаться с самой практичной обувью, которую изобрел человек. На данный момент существует множество видов зимних кед, поэтому выбрать понравившуюся вам модель не составит труда. Если вы не знаете, где можно приобрести зимние кеды, заходите на сайт: http://kedoff.net/catalog/jenskaya-obuv/kedyzima.html. На данном сайте не только огромный выбор спортивной обуви, но и приемлемые цены.

Обычно, зимние кеды почти не отличаются от стандартных спортивных кед. Благодаря наличию меха внутри, они обогревают ногу даже в самую холодную стужу. Ну а чтобы кеды не протекали, сверху они обтягиваются кожей. Иногда вместо кожи остается стандартный материал.

Поскольку зимние кеды все же спортивная обувь, одевать ее следует под куртку. Лучше, если это будет спортивная куртка. Также можно использовать пуховик. Следует понимать, что не все типы одежды этого вида будут подходить под всякую обувь. Универсальных вещей нет. Поэтому нужно стараться подбирать верхнюю одежду и кеды одинаковой цветовой гаммы. Иногда наоборот лучше сочетать противоположные цвета. Например, черные кеды и красная куртка, или наоборот.

Длинные куртки очень плохо смотрятся с кедами. Это возникает из-за того, что длинная куртка искажает пропорции вашего тела, а кеды на ногах в таком случае будут смотреться, по меньшей мере, смешно. То же самое касается пальто и шубы. Пожалуй, данные виды верхней одежды будут смотреться хуже всего в сочетании с зимними кедами.

На ноги лучше всего надеть джинсы. Как правило, джинсы отлично смотрятся и с зимними, и с летними кедами. Цвет и форма не имеют значения. Исключением являются лишь джинсы – клеш. Они абсолютно не сочетаются со спортивной обувью.
Кеды также гармонично будут смотреться в сочетании с короткой юбкой. С длинной лучше даже не экспериментировать, если не хотите стать объектом насмешек. Разумеется, чтобы ноги не замерзли, необходимо надеть колготки. Для тех, кто боится простудиться, есть хорошая новость – зимние кеды сочетаются с вязаными колготками или гетрами.

С верхней частью туловища дела обстоят куда проще. Практически не существует вещей, которые не подошли бы под зимние кеды. Надеемся, наши советы будут вам полезны.
Секретный рецепт приготовления шоколадного торта | Какие преимущества дает страхование автомобиля
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все