Ремонт электроники в Ростове-на-Дону

Автор: DonetskQwerty
Рубрика: Услуги
0
Всего: 0
Ремонт электроники в Ростове-на-Дону(Фото)


В век современных технологий все большей популярности приобретает портативная электроника. К сожалению, данные устройства не защищены от поломок. Чаще всего поломки происходят в устройствах, имеющих сложную конструкцию. В их число входят: ноутбуки, компьютеры, планшеты и смартфоны.

Сервисные центры смогут решить даже самые сложные проблемы

Ремонт планшета или ремонт смартфона практически невозможно выполнить самостоятельно. В связи с этим производители электронной техники рекомендуют обращаться в высококвалифицированные сервисные центры. Один из таких сервисов находится в Ростове-на-Дону. Компания «IT-service» имеет опытный персонал, гарантирующий высокое качество предоставляемых услуг. Данная компания пользуется широким спросом уже на протяжении 10 лет. Помимо комплексного ремонта электронных устройств специалисты «IT-service» смогут решить ряд других вопросов, в числе которых: ремонт после залития, замена стекла iPad, восстановление данных, и т.д.

Связаться с сервисным центром очень просто

Сервисное отделение компании находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 18/27. Обратиться за помощью можно в любой день недели с 9 утра до 7 вечера. Оформить заявку можно по номеру: +7 (863) 303-29-15. Звонки принимаются ежедневно с 8 утра до 12 ночи. Если заказывать сервисные услуги на официальном сайте компании, то можно получить скидку на 10%. Доставить устройство, требующего ремонта, в сервисный центр можно самостоятельно, или же воспользовавшись услугами компании. Услуги по доставке осуществляются бесплатно.

Удобство и простота

В компании «IT-service» также можно провести диагностику устройства в кротчайшие сроки. Если устройство невозможно доставить в сервисный центр, можно воспользоваться услугой мастер на дом. Вызов мастера также осуществляется бесплатно. В оплату войдет лишь стоимость самих услуг. Все услуги оказываются в индивидуальном порядке. Раз в полгода компания проводит переаттестацию сотрудников, за счет чего сохраняется высокая квалификация. Дабы удостоверится в профессиональности сотрудников и предоставляемых услуг, компания предоставляет свободный доступ ко всем имеющимся сертификатам. Изучить их можно на официальном сайте компании.

Низкая стоимость услуг и высокая скорость выполнения работы

По окончанию ремонта каждый клиент получает гарантию, срок которой составляет полтора месяца. Стоимость ремонта ноутбуков зависит от степени проблемы, и может варьироваться от 300 рублей до 2 000 рублей. Ремонт компьютеров на дому – от 200 до 600 рублей. Восстановление данных – от 2 тысяч рублей. После заказа услуг на дому, сотрудник сервисного центра прибудет в течении 30 минут.
Итальянская мебель: преимущества и недостатки | Покупка карнавального костюма для ребенка: несколько важных шагов
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все