Романтические места Нижнего Новгорода (часть 1)

0
Всего: 0
Романтические места Нижнего Новгорода (часть 1)(Фото)


Каждой паре, независимо от возраста, хоть иногда необходимы романтические моменты. Учитывая суматоху в крупных городах, у многих людей попросту не хватает времени устроить себе такие моменты. Как результат – отношения превращаются в обыденность, а порой и вовсе разрушаются. Для того чтобы создать романтичный момент, не требуется много усилий. Все, что необходимо – устроить небольшую прогулку в подходящем месте. Вашему вниманию предоставляются самые романтичные места Нижнего Новгорода

Нижегородский Кремль

Нижний Новгород имеет множество достопримечательностей. Однако именно Нижегородский Кремль невозможно не выделить. Многие могут усомниться в таком утверждении, но Нижегородский Кремль ничем не уступает по красоте Московскому Кремлю. Размерами – да, но это лишь еще больше придает ему атмосферу уюта и романтики. Данное строение имеет территорию площадью в 227 квадратных метров. Оно находится на возвышенности в центре города, поэтому из него открывается чудесный вид. Кроме того, в Нижегородском Кремле существует большое количество маршрутов, поэтому влюбленным парам здесь не может не понравиться.

Романтические места Нижнего Новгорода (часть 1)(Фото)


Набережная Федоровского

Если вы не являетесь любителем древних замков, то прогулка по Набережной Федоровского подойдет вам как нельзя лучше. Что самое интересное, как показывает статистика, большая часть горожан об этом месте даже и не знала. По набережной улице имеется большое количество аллей. В довершение изумительным видам, на Набережной Федоровского построен небольшой мостик. Существует примета, что влюбленные, прошедшие по данному мостику, будут иметь крепкие и счастливые отношения.

Фонтан на площади Минина

А вот о данном месте знает чуть ли не каждый новгородец. Конечно, оно вряд ли подойдет любителям тиши и спокойствия, так как ежедневно это место посещают тысячи людей, но его невозможно не отметить, как одно из самых романтичных мест. Говорить о красоте фонтана на площади Минина – излишне. Особо популярен фонтан в вечерние летние дни, так как от него веет незабываемой расслабляющей прохладой.

«Аллея поцелуев»

Название этого места уже говорит само за себя. Пожалуй, в Нижнем Новгороде больше нет такого места, где произошло бы настолько крупное количество поцелуев. «Аллея поцелуев» находится в центральной части города. Но при этом здесь постоянно сохраняется тишина и спокойствие, которое так необходимо влюбленным парам. читать продолжение...

Романтические места Нижнего Новгорода (часть 1)(Фото)
Романтические места Нижнего Новгорода (часть 2) | Как перехитрить игровой автомат
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все