Секреты и советы по прохождению игры Far Cry

Автор: DonetskQwerty
Рубрика: {IT} & electronics
Редактировалось: 1 раз — 29 марта 2021
0
Всего: 0
Секреты и советы по прохождению игры Far Cry(Фото)


На сегодняшний день, существует настолько большое количество компьютерных игр, что перечислить их все попросту невозможно. Но, к сожалению, лишь малую часть компьютерных игр можно назвать настоящими шедеврами. И одним из таких шедевров является Far Cry. Однако игра далеко не из простых. В данной статье мы расскажем вам о секретах, которые помогут пройти эту игру.

Первым делом необходимо обратить внимание на все виды оружия, которые используют тип патронов от М4. При их использовании необходимо выбирать лишь определенный способ стрельбы. Оптимальной будет либо одиночная стрельба, либо стрельба короткими очередями. Хитрость заключается в том, что точность стрельбы становится намного выше. Кроме того, вы сэкономите патроны. Как показывает практика, даже хорошо экипированные противники не выдерживали 2 – 3 очередей, и погибали.

У многих геймеров возникает проблема с миссией под названием «Авианосец». Основная часть проблемы заключается, конечно же, в вертолете, который появляется после прохождения верхней палубы. Вертолет уничтожить очень сложно. Многие игроки на этом месте даже бросали игру. Хитрость в прохождении данной миссии заключается в том, чтобы вертолет не уничтожать. Если убить пулеметчика, находящегося в вертолете, то можно будет двигаться дальше. Чтобы попасть в пулеметчика, также придется использовать несколько хитростей. Во-первых, вертолет можно приманить, бросив камень на видное место. Ну а во-вторых, используйте способ стрельбы, описанный выше.

Следующий совет касается абсолютно всех миссий Far Cry. Дело в том, что в каждой миссии данной игры присутствует вышка. Взобравшись на вышку, можно вычислить расположение солдат – противников. Все, что остается после, это запомнить место и уничтожить их. Единственная сложность заключается в поиске вышки. Порой на это уходит очень много времени.

Еще одной миссией, которая вызывает затруднения у игроков, является «Вход в лабораторию». Данная миссия не очень длинная, но довольно запутанная. Весь остров заполнен наемниками, одолеть которых при атаке «в лоб» невозможно. Чтобы пройти миссию, необходимо попасть на другой край острова. Там располагается лодка, которую охраняют всего двое наемников. Справиться с ними не составит труда. Ну а при помощи лодки уничтожить остальных наемников будет гораздо проще. Единственная сложность, которая может возникнуть, это появление вертолета. Но и здесь можно воспользоваться хитростью. Нужно выплыть на берег и спрятаться в кустах, из которых постепенно расстреливать вертолет. Через определенное время он задымится и упадет.

Мир Far Cry очень богат и интересен. Существует еще множество секретов и хитростей, которые можно использовать в каждой части этой игры. Однако, пользуясь описанными советами, играть в дальнейшем вам будет намного легче.
Основы электромонтажных работ | Заработок на выдаче кредитов в интернете
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все