Способы использования деревянных поддонов

Автор: DonetskQwerty
Рубрика: Быт
0
Всего: 0
Способы использования деревянных поддонов(Фото)


Наверное, все знают о существовании деревянных поддонов. Однако мало кто знает, что деревянные поддоны весьма многофункциональны. Конечно же, чаще всего, их попросту используют, чтобы хранить и транспортировать различные грузы. На этом их использование заканчивается, и их владельцы попросту закидывают поддоны на чердак, где они пылятся долгие годы. На самом же деле, у поддонов есть множество способов применения.

1. Деревянные поддоны можно переконструировать под журнальные столики. Сделать это можно своими руками. Для его создания потребуется всего два поддона, которые нужно поставить один на другой и прикрепить. На дно конструкции можно установить колесики. В завершение столик можно покрыть лаком.

2. Точно также из поддонов можно сделать журнальный столик с выдвижными ящиками. Кроме поддонов будут нужны и другие механизмы, а также части ДСП и дерево.

3. Поддоны могут послужить прекрасным решением при создании компьютерного стола. Обычно компьютерные столы стоят довольно дорого. Чтобы сделать компьютерный стол своими руками, нужно использовать деревянный поддон, кусок фанеры и ножки. Лучше всего, если ножки будут изготовлены из металла.

4. Стол – не единственная мебель, которую можно сделать, используя деревянные поддоны. При их помощи можно также сделать и угловые диваны. Следует сразу же отметить, что угловой диван более сложно сконструировать. Однако вполне реально. Для него потребуется шесть поддонов. Также будет необходим поролон и ткань. Поддону устанавливаются друг на друга и образовывают уровни, в которых ко всему прочему можно хранить вещи.

5. Из поддонов также можно сконструировать и стеллаж. В отличии от дивана данный вид мебели сделать крайне просто. Достаточно всего лишь убрать часть досок и повесить оставшееся на стену.

6. Поддон хорошо применяется в качестве подставки для цветов. Для этого понадобиться всего одна единица данного элемента. В нем можно будет выращивать как просто цветы, так и целый вертикальный сад.

7. Поддон также может выполнять функцию подставки для обуви. Его не придется даже переделывать или изменять конструкцию. Достаточно просто поставить поддон вертикально, и получится чудесная подставка для обуви.

8. Что самое интересное, поддон можно переконструировать так, что он будет представлять собой коробку для хранения других поддонов. Для создания такой конструкции понадобится всего 4 поддона, соединенных между собой.

9. Ну и самое последнее, из деревянных поддонов можно создать лестницу. Более того, эта лестница будет иметь повышенную прочность. Сразу же необходимо понять, что проект является очень сложным.

Таким образом, деревянный поддон является, несмотря на свою простоту, очень универсальным средством. Учитывая то, какое количество функций он способен выполнять, деревянный поддон может стать незаменимым в руках тех, кто научится его использовать максимально полезно.
Самая современная типография в России | Что такое услуги онлайн – адвоката
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все