Световой короб: изготовление и виды подсветки

Автор: DonetskQwerty
Рубрика: Продукция
Редактировалось: 1 раз — 14 октября 2015
0
Всего: 0
Световой короб: изготовление и виды подсветки(Фото)


На сегодняшний день световой короб является одним из самых популярных средств маркетинга. При этом большинство людей даже не знают, что он из себя представляет. Тем временем наличие светового короба стало показателем успешного современного бренда.

Чаще всего световой короб также называется лайтбокс. Стоимость лайтбоксов довольно высока, поэтому позволить их себе может не каждая компания. Однако если учитывать то, сколько затрат уходит на создание лайтбокса, а также уровень его эффективности, то можно вполне уверенно заявить, что данное изобретение стоит своих денег. Внешний вид и размеры световых коробов могут меняться, однако его форма всегда остается неизменной – каркас со светопроницаемой поверхностью. На поверхности каркасы размещается реклама. Благодаря наличию внутри устройства осветительных приборов, реклама видна 24 часа в сутки.

К лайтбоксам помимо стандартных световых коробов относят также вывески и панель – кронштейны. Изготовить такие устройства довольно сложно. С этой задачей справятся только высококвалифицированные фирмы. Если вы хотите заказать себе лайтбокс, переходите на сайт: http://rpkmasterskaya.ru/. Высокое качество продукции гарантировано. Устройства могут быть двух типов: односторонние и двухсторонние. Как правило, двусторонние световые коробы стоят дороже, чем односторонние, так как охват горизонта у них вдвое шире. Для изготовления поверхности используются разные материалы. Самыми используемыми из них являются: оргстекло, баннер, сотовый поликарбонат и композит. Данные материалы считаются самыми прочными материалами подобного типа. Также они устойчивы к любым погодным условиям. За счет этого изготовленные из них световые коробы очень долговечны. Для освещения используются люминесцентные лампы разных видов.

Реклама на световых коробах всегда бросается в глаза. Эксплуатировать лайтбоксы очень просто. Уход за ними не потребует больших усилий. Если дампа перегорит, нужно поставить новую, и ваша реклама снова всем заметна. При желании постер можно удалить при помощи специальных средств и разместить свежий. Если постер был напечатан на бумаге, сделать это еще проще.
Каркас лайтбокса изготовляется из металла. Чаще всего используется алюминий, но порой он заменяется пластиком повышенной прочности.

Помимо люминесцентных лампочек для освещения активно используются галогенные и неоновые лампы. В последнее время в качестве освещения все чаще используются светодиоды. Это связано с тем, что несколько лет назад в производство поступили световые коробы сложной конструкции. Чем сложнее конструкция, тем больше потребуется для нее осветительных приборов. В данном случае светодиоды – наилучшее решение, так как они просты в эксплуатации и экономные.

Если вы являетесь молодым предпринимателем и собираетесь развивать свой бизнес, вам просто необходим личный световой короб.
Что нужно делать, если течет холодильник? | Где используются полимеры
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все