Топ 10 лучших мультфильмов (часть 1)

Автор: DonetskQwerty
Рубрика: Новости
Редактировалось: 1 раз — 28 сентября 2015
0
Всего: 0
Топ 10 лучших мультфильмов (часть 1)(Фото)


С появлением в кинематографии спецэффектов мы стали забывать, как выглядит по-настоящему хороший мультфильм. Придет время, когда перед нами встанет серьезная задача: выбрать своему ребенку мультфильм, который бы не только заинтересовал его, но и был бы ему полезным. Сейчас данная проблема кажется совершенно несерьезной. Но уж поверьте, когда она застанет вас врасплох, вы поймете, насколько же сложно порой бывает найти хороший мультфильм. Данная статья не только поможет вам избежать этой проблемы в будущем, но и, возможно, заставит выделить пару часов своего личного времени для того, чтобы расслабиться вместе со вселенной лучших мультфильмов.

10 место. В поисках Немо

10 позицию занял уже ставший легендарным мультфильм «В поисках Немо». Казалось бы, этот мультфильм вроде бы вышел совсем недавно. Но всего несколько месяцев назад данный мультфильм праздновал уже 12 свою годовщину. В мультипликационной картине повествуется история о рыбе – клоуне, которая отправляется на поиски своего единственного ребенка. Ей предстоит преодолеть множество препятствий, совершить побег из аквариума и даже сразиться с акулами. «В поисках Немо» надолго затянет вашего ребенка.

9 место. Алладин


Ровно 23 года назад студия Дисней впервые масштабно экранизировала историю Алладина в серии мультфильмов, популярность которых нисколько не уменьшилась и по сей день. Принцесса Жасмин, принц Алладин, обезьяна Абу, попугай Яго, ковер – самолет и, конечно же, Джинн вновь окунуться в гущу приключений.

8 место. Корпорация монстров

8 позицию занял мультфильм от студии «Пиксар», повествующий о мире монстров, которые то и дело пробираются в наш мир, чтобы пугать детей. Вопреки заурядным страшилкам, монстры в этом мультфильме – добрые. Они живут своей жизнью и своими проблемами. Но настаёт момент, когда им предстоит открыться человеку. Мультфильм вышел в 2001 году, но до сих пор остается одним из лучших.

7 место. История игрушек

Несомненно, «Историю игрушек» в данном топе невозможно было не упомянуть. Кстати, данный мультфильм в этом году отмечается юбилей – 20 лет с момента своего создания. Мало кто не знает историю оживших игрушек, потерявших собственного хозяина, и готовых пойти на все, чтобы к нему вернуться. Картина действительно заслуживает высшей похвалы.

6 место. Вверх

6 место занял относительно новый мультфильм «Вверх». За 6 лет своего существования, картина лишь прибавила в рейтинге. И дело даже не в летающем доме и ворчливом дедушке, который столкнулся с невыносимым ребенком. Мультфильм наполнен сложным философским смыслом, преподнесенным так, чтобы ребенок его понял. Данная картина по праву называется шедевром. читать далее....
Топ 10 лучших мультфильмов (часть 2) | Топ-7 лучших сериалов о войне
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все