Топ 10 лучших мультфильмов (часть 2)

Автор: DonetskQwerty
Рубрика: Быт
Редактировалось: 1 раз — 28 сентября 2015
0
Всего: 0
Топ 10 лучших мультфильмов (часть 2)(Фото)


5 место. История игрушек: Большой побег

Казалось бы, что может превзойти «Историю игрушек»? Никто не верил, что это возможно, пока на экраны не вышло продолжение легендарного мультфильма. «История игрушек: Большой побег» обошла по рейтингам первую часть. Она не только стала одним из самых популярных проектов среди детей, но и заставила ностальгировать многих взрослых.

4 место. Красавица и чудовище

Самый старый мультфильм в данном топе, но далеко не самый худший. История, экранизированная в мультипликационной картине в 1991 году, заставляет раз за разом сопереживать Чудищу, который на самом деле является принцем, страдающим из-за страшного заклинания, наложенного на него много лет назад. Этот мультфильм является не только одним из лучших мультфильмов студии Дисней, но и одним из лучших мультфильмов в истории телевидения. Если вас интересуют более современные мульфильмы или мультсериалы, рекомендуем вам посетить сайт: pig-peppa.ru. На данной сайте вы найдете все серии нового культового мультфильма для детей.

3 место. Как приручить дракона

Бронзу берет чуть ли не лучший мультфильм за последнее десятилетие «Как приручить дракона». Аналогов данной картине в истории мультипликации нет, и вряд ли будет. В этом году картине исполняется уже 5 лет. Викинги…драконы…захватывающий сюжет… Все это тесно переплетается вокруг дружбы обычного мальчика и огнедышащего дракона. Мультфильм отличается своей серьезностью, именно поэтому будет полезен не только детям, но и взрослым.

2 место. Валли

Серебро берет, пожалуй, самая необычная в истории мультипликаций картина. В мультфильме рассказывается о роботе – мусорщике, Валли. Ему предстоит преодолеть массу приключений на Земле будущего. Но неужели в мире больше не осталось людей? Об этом можно будет узнать, лишь посмотрев данный мультфильм. Возможно, многие дети его не поймут. Но данная картина является шедевром в истории мультфильмов.

1 место. Король Лев

1 место в данном топе занимает, конечное же, мультфильм «Король Лев». Хотя, вряд ли кто-то мог бы представить что-то иное на первой позиции. Картина, созданная в далеком 1994 году, до сих пор заставляет проливать слезы и детей, и взрослых. Гибель Муфасы считается самым трагическим событием во всей вселенной мультфильмов. Было еще множество продолжений, связанных с его сыном Симбой. Но первую часть легендарной трилогии, переросшей в мультсериалы, обойти вряд ли кто-либо сумеет.
Новые технологии строительства (часть 1) | Топ 10 лучших мультфильмов (часть 1)
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все