Значение секса в тайской культуре

0
Всего: 0
Значение секса в тайской культуре(Фото)


Так уж сложилось, что, когда заходит речь о секс-туризме, первая страна, которая приходит в голову, — Таиланд. И действительно, секс в культуре Таиланда отыгрывает очень важную роль. Тем не менее, проституция является лишь минимальной долей того, как жители Таиланда научились использовать секс. Тайцы доказали, что из секса можно извлечь не только удовольствие, но и пользу для здоровья. Узнать более подробно об искусстве тайского секса можно тут.

В обществе сложилось мнение, что для жителей Таиланда выражать публично сексуальные отношения – в порядке вещей. На самом же деле, более 99,5% тайского населения имеют традиционные устои и нормы, сложившиеся во всем цивилизованном мире. Но даже в стрип-клубах девушки-танцовщицы не чувствуют себя комфортно. В это сложно поверить, но тайцы всего несколько лет назад боялись ходить на людях, держась за руки (некоторые стесняются этого и сейчас). Если ваша девушка из Таиланда внезапно попросит вас идти по другую сторону улицы, не стоит удивляться или обижаться, — это часть культуры тайцев.

Что самое интересное, однополых пар данные убеждения не касаются. Поэтому в Таиланде чаще можно встретить двух мужчин или двух женщин, идущих за руку. Тайский кинематограф также является достаточно скромным. В фильмах тайского производства никогда не показывают половой акт. До недавнего времени в тайских фильмах не показывали даже поцелуй.

В Таиланде очень по-разному относятся к образу жизни мужчин и женщин. Считается, что мужчина может иметь столько половых контактов, сколько ему захочется. Тайцы считают, что это часть мужской природы. Женщина, наоборот, должна вести себя скромно и сдержанно. По закону мужчина может иметь только одну жену, но это не мешает им заводить множество любовниц, которых они называются «младшими женами». Несмотря на то, что «младшие жены» фактически являются любовницами, тайский обычай обязует мужчину содержать их точно также, как и законную жену. Поэтому несколько жен имеют лишь обеспеченные мужчины.

В тоже время, если тайка будет иметь несколько половых контактов, она будет окрещена в обществе как «женщина легкого поведения», после чего никогда уже не сможет вернуть уважение. Подобное отношение может сопровождаться даже по отношению к девственницам, которые долгое время встречались с мужчинами, но не имели с ними секса. В тайском обществе это приравнивается к сексуальным отношениям.

Таким образом, в культура Таиланда включает в себя множество странных обычаев и норм, однако она очень далека от общепринятого восприятия.
Интересные факты о Тибете | Пищевые ароматизаторы: польза или вред?
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все