Плей-офф Евро 2012. Итоги группового турнира. Расписание матчей четвертьфинала

Автор:
Рубрика: Спорт
Редактировалось: 1 раз — 22 июня 2012
+2
Всего: 2
Всем привет!

Вот и закончились групповые состязания Евро 2012. Впереди нас ждут захватывающие футбольные баталии четвертьфинала. К сожалению, нам не суждено увидеть в плей-офф нашу сборную. Но, думается мне, у каждого есть свой фаворит и среди чужеземных команд. Кто, когда и с кем будет бороться за выход в полуфинал можно увидеть на следующей схеме. А «под катом» привожу итоговую таблицу результатов группового турнира, где можно в деталях увидеть, кто и как прошел дальше, а также кто и почему покинул чемпионат.

Плей-офф Евро 2012. Итоги группового турнира. Расписание матчей четвертьфинала(Фото)


В целом предсказать участников четвертьфинала было нетрудно. Основная интрига развернулась как раз в группе с нашей сборной. Никто не ожидал, что после такого удачного начала, сборная России окажется за бортом, а команда Чехии после первого разгромного поражения вырвется в лидеры своей группы. Да и то, что команда Греции тихим сапом обойдет нашу сборную, тоже стало, мягко говоря, неожиданностью. Ну, чего уж там. Как сложилось, так сложилось. (((

«Братьями по несчастью» оказались и команды стран, принимающих Евро 2012. И даже «родные стены» новоиспеченных стадионов им не помогли. Польша, находящаяся в одной группе с нами, и вовсе не одержала ни одной победы. А сборная Украины, несмотря на неплохое начало, была выбита из турнира титанами футбола, командами Франции и Англии. Причем, последний гол в ворота Англичан от команды Украины хоть и не решал ничего, но всё же был не засчитан явно незаслуженно, за что и поплатился в итоге несправедливый рефери, которого лишили возможности продолжать судить матчи Евро 2012. Подробнее рассмотреть предысторию четвертьфинала предлагаю на таблице с развернутыми результатами группового турнира:

Плей-офф Евро 2012. Итоги группового турнира. Расписание матчей четвертьфинала(Фото)


Как дальше сложится судьба восьми команд-четвертьфиналистов, остается догадываться. Если в матчах Чехия-Португалия и Германия-Греция фавориты, пусть не на сто процентов, но очевидны. То между Испанией и Францией, Англией и Италией, борьба точно будет нешуточной! = )

Желаю всем увлекательного четвертьфинала!
Турнирная таблица Евро 2012. Результаты второго тура. Прогнозы на выход из групп в плей-офф | Плей-офф Евро 2012. Итоги четвертьфинала. Прогнозы на полуфинал
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все