Турнирная таблица Евро 2012. Итоги первого тура.

Автор:
Рубрика: Спорт
Редактировалось: 1 раз — 12 июня 2012
+6
Всего: 6
Всем привет!

Казалось бы, Чемпионат Европы 2012 только недавно стартовал, а стремительное развитие событий уже налицо, причем, не без интриги. И, пожалуй, главными интриганами на сегодняшний день выступает наша сборная России, разгромившая Чехию (4:1) и команда южных соседей и хозяев чемпионата, сборная Украины, обыгравшая Швецию (2:1). И в том, и в другом случае мало кто верил в победы этих команд, а они уже по результатам первого тура, вопреки всеобщему скептицизму, стали лидерами своих групп.

Все команды отыграли по одному матчу, и теперь можно увидеть промежуточные результаты чемпионата. "Под катом" немного подробнее...

Турнирная таблица Евро 2012. Итоги первого тура.(Фото)


Россия, как, впрочем, и Украина, предварительно захватила пальму первенства в своей группе не без помощи его величества случая. Поскольку сыгравшие вничью сборные Польши и Греции, Франции и Англии, автоматически ушли на второй план.

В группе С сложилась схожая ситуация, только тут в пользу Хорватии, одержавшей победу над Ирландией, при том, что Испания и Италия не определились с победителем, сыграв вничью 1:1.

В группе B дела обстоят более однозначно. Вперед выходят Дания, обыгравшая Нидерланды со счетом 1:0. а также Германия, взявшая верх над Португалией с таким же итогом 1:0.

Соответственно «на дне» турнирной таблицы сейчас находятся сборные Чехии, Португалии, Ирландии и Швеции. Однако еще ой как рано записывать их в аутсайдеры, и недооценивать их никак нельзя.

Кстати, после шуточного упоминания текстовой трансляции матча в моем прошлом посте, волей судьбы мне неожиданно пришлось испытать этот метод = )) Поскольку никакой другой возможности проследить ход последнего матча Украина-Франция на момент его проведения у меня не было, неожиданно вспомнился этот вариант. Что я могу сказать, иногда и такая возможность оперативно проследить за ходом игры бывает за счастье )) А вообще, достаточно забавная штука! Параллельно отслеживал два варианта и каждый из них – отдельный шедевр, достойный, по меньшей мере, юмористических цитатников )))

До футбольного сражения сборной России с хозяевами чемпионата, командой Польши, принимающей бой на своей домашней арене в Варшаве, осталось менее суток. В такой ситуации матч обещает быть непростым! Так что, готовимся вовсю болеть за наших!

Россия, вперед!
Календарь Евро 2012. Первая победа сборной России в день открытия! | Турнирная таблица Евро 2012. Результаты второго тура. Прогнозы на выход из групп в плей-офф
Like !)
Комментарии (3)
фанат # 12 июня 2012 в 17:32 +3
Наконецто наши начали показывать класс на поле! Дождались! dance тфю3раза..))
0 # 22 июня 2012 в 04:40 0
Плохо сплюнул фанат....
0 # 22 июня 2012 в 05:27 +1
)) Да с нашей сборной, не угадаешь как плевать надо, чтобы им помочь ))
Новые комментарии
Новые записи
rss
все