Электронные деньги. Личный опыт использования.

Автор блога:
LavaPay и прочая экзотика. Личные впечатления.
0
Получил недавно письмо с предложением присоединиться к сообществу счастливых пользователей системой электронных платежей LavaPay. Интересно было разобраться, что это за новое явление в мире электронных денег. Поначалу предложение показалось заманчивым. Что заинтересовало? Данная система имеет договоренности с рядом электронных бирж удаленной работы, предлагается к использованию фрилансерам как...


Платежная система МОНЕТА.РУ. Личные впечатления.
0
В самом начале статьи сделаю комплимент создателям сайта этого ресурса электронных платежей. Среди бесконечности Интернет информации сделать лаконичную по информации и приятную по дизайну главную страницу непросто. Тем более для сайта системы электронных платежей.
МОНЕТА.РУ предлагает все необходимые для пользователя опции использования своего счета. Но ничего удивительного, существует,...


Платежная система RBK Money. Личные впечатления.
0
Ориентированная на российский рынок система электронных платежей. По моему мнению, одна из самых потенциально сильных развивающихся российских платежных систем. Имеет полный набор необходимых функций для управления своим счетом.
Возник этот оператор электронных платежей не «с нуля», а путем покупки действующей, и хорошо себя зарекомендовавшей, платежной системы “Rupay”. Автоматически все...


0 |0|838 | Без рубрики
Электронные счета операторов мобильной связи. Личные впечатления
0
Счета телефонов операторов мобильной связи сегодня уже не только «деньги на телефоне». Эти счета можно полноценно использовать как электронные кошельки. Пополнять многими способами, оплачивать услуги и товары, выводить в наличные на банковские счета и кредитные карты, даже получать наличные просто в банкомате.
Мое личное мнение, без скромности, избалованное многолетней практикой...


Платежная система PayPal. Личные впечатления
0
Пожалуй, самая распространенная в мире система электронных платежей, насколько я могу судить по тому количеству сайтов, которые посещал и использую. Большинство Интернет ресурсов, которые производят или принимают платежи, работают с PayPal. Во многих случаях это вообще единственный вариант оплаты или получения денег.
Аккаунт привязан к адресу электронной почты, телефонный номер не...


Платежная система WebMoney. Личные впечатления.
0
WebMoney – одна из самых популярных международных электронных платежных систем. Действует в большинстве развитых стран, в том числе и в России. Кроме, собственно электронного кошелька, система предоставляет широкий набор опций. Я использую WM также как «электронный паспорт», кроме непосредственно денежного счета.
В системе на один аккаунт можно открыть несколько кошельков в разных...


Новые комментарии
Новые записи
rss
все