Платежная система Яндекс.Деньги. Личные впечатления.

0
Всего: 0
По системе электронных платежей Яндекс.Деньги могу лишь высказать свои личные впечатления, поскольку использую давно и успешно. Основная причина, почему использую – огромное количество пользователей системы, что очень удобно для управления своими финансами. Все операции проводятся быстро, выгодно, надежно. Но, честно говоря, не очень нравится интерфейс личного кабинета пользователя. Это мое субъективное, личное мнение, возможно даже, каприз. Как по мне, слишком уж интегрирован интерфейс пользователя электронного кошелька в общую систему множества сервисов Яндекс. У меня лично такое ощущение, что за мной постоянно кто-то подглядывает. Но я понимаю, что эти впечатления – не главное. С точки зрения практичности, все отлично. Возможности, которые требуются для управления своим кошельком, все предоставлены. По функционированию опций никогда у меня не было никаких претензий.
Следует отметить широкие возможности использования электронного Яндекс-кошелька. Многие Интернет ресурсы принимают к оплате только эти электронные деньги. Также простое взаимодействие с расчетными счетами юридических лиц. Можно пополнять электронный кошелек Яндекс с использованием Интернет банкинга корпоративного банковского счета. Конечно, здесь много правил – юридических и налоговых, но это забота больше бухгалтерии предприятия. Фактически такая возможность часто используется.
Расставаться со своим ЯД кошельком — даже в мыслях нет. Нравится – не нравится, это не тот вопрос, который нужно обсуждать при работе с деньгами. Меня этот электронный выручал много раз, представляя удобство сотрудничества со мной другому пользователю этой системы электронных платежей.
Платежная система QIWI. Личные впечатления. | Платежная система WebMoney. Личные впечатления.
Like !)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые комментарии
Новые записи
rss
все