Упрощаем поиск репетитора

0
Всего: 0
Упрощаем поиск репетитора(Фото)
Стремление к совершенствованию своих знаний – похвальная черта для каждого подростка. Для того, чтобы получить больше знаний, чем дает школа, успешно сдать ЕГЭ и поступить в институт потребуется помощь репетитора.

Опытный педагог поможет оценить реальный уровень подготовки, систематизирует знания, поможет определить необходимые учебные пособия для поступления в институт. Обучение с репетитором обычно планируется в удобном для родителей и подростка графике.

Поиск репетитора самостоятельно может привести к отрицательному результату, несмотря на любые рекомендательные письма и советы друзей и знакомых. Наилучший вариант – обратиться в специализированное агентство по подбору обучающего персонала. В этом случае можно получить сразу много вариантов с учетом конкретной задачи обучения, а также предварительные квалифицированные консультации специалистов агентства. На сегодняшний день уже стало стандартом то, что подбор репетитора агентством осуществляется бесплатно, и первичную информацию можно получить на сайте. Как положительный пример можно привести компанию «Виртуальная Академия».

Название не случайно, всю необходимую информацию можно получить на сайте, нет необходимости даже в телефонном звонке. Мало того, что сайт практичный, он еще и очень приятный по дизайну и предлагаемой информации. Из обширной базы легко подобрать репетитора по предмету, месту проведения занятий и цене. Информация по каждому преподавателю достаточная, и даже с фотографией.

Отдельно следует отметить предлагаемую возможность проведения репетиторства онлайн. Компанией разработана система дистанционного обучения с использованием новейших информационных технологий, продуманы детали, вплоть до учебной доски онлайн.

Для кандидатов на работу репетитором предусмотрены удобные условия сотрудничества: подбор учеников в его районе, создание профессионального портфолио и персональной странички на сайте, выгодные условия по предоставлению работы.

Ответственный и профессиональный подход к обучению – такое впечатление оставляет сайт компании «Виртуальная Академия», и к вечно актуальному вопросу обучения подрастающего поколения здесь найден современный технологический подход.

Упрощаем поиск репетитора(Фото)
Выбираем место для отдыха - 64 отеля Поморие БОЛГАРИЯ | Подвесной потолок - элегантный интерьер
Like !)
Комментарии (4)
Оля # 17 июня 2015 в 00:39 0
А стоит ли мучать детей?
Александр # 23 июля 2015 в 23:36 0
А почему обязательно мучать? Наоборот подготовка детей к взрослой жизни. Спартанцев с младенчества учили искусству боя и они были прекрасными воинами. Чем раньше ребёнка приучить быть самостоятельным, тем лучше он будет ориентироваться в жизни.
Амелия # 7 августа 2015 в 02:04 0
Оль, думаю, говорить о том, что дополнительное образование для детей является мучением - это перебор. Я, как психотерапевт с десятилетнем стажем, могу вам честно сказать, что чрезмерная опека для детей идет им далеко не на пользу. В некоторых случаях психические травмы, возникающие на этой почве, гораздо более серьезны, чем травмы, вызванные жестоким обращением. Психические травмы становятся частью сознания человека, после чего ему очень сложно с ними справиться. В случае жестокого обращения с детьми - фактором, который помогает справиться с травмами является злость. А вот в случае чрезмерное опеки, взрослеющему человеку очень сложно перебороть самого себя, так как на его пути стоит любовь. Хорошо, когда эта любовь идет на пользу детям. Но очень плохо, когда родители панически стараются ограждать ребенка от всего, чего только можно. Для начала спросите мнение своего ребенка - нужны ли ему репиторы? Посоветуйтесь с его учителями. И только потом решайте. Я не навязываю вам свое мнение, просто советую...
Администратор # 10 августа 2015 в 04:24 0
Знакомый говорит, что чем раньше, тем лучше :)
Типа раньше научился рыбу ловить, значит есть преимущество )
Новые комментарии
Новые записи
rss
все