Женские заметки

Автор блога:
Здоровый сон на правильном матрасе
+6
Вчера столько пришлось работать за компУтером, что при резком взмахе головой в глазах неожиданно начали кружиться звёзды завораживающей красоты. И настолько меня удивило сие новшество, что робко мелькнувшая в моём уставшем мозгу мысль «А не пора ли отдохнуть?» нашла мгновенный положительный отзыв всего возликовавшего организма. Чтобы наконец-то восстановить иссякнувшие силы, спать решила лечь пораньше, что и было немедленно исполнено.

Каково же было моё недоумение, когда утром вместо ожидаемой бодрости я ощутила полную разбитость, как будто не на любимой кровати спала, а на каком-то прокрустовом ложе. Почувствовав себя несчастной ПрЫнцессой на горошине, я очень сильно себя пожалела и взяла тайм-аут на работе, дабы подробно разобраться в возникшей проблеме.

Здоровый сон на правильном матрасе(Фото)


Одежда для собеседования
+3
«По одёжке встречают – по уму провожают». Эту расхожую русскую пословицу нередко употребляют в самых разных жизненных ситуациях и с совершенно разными подтекстами. Мне же хочется её использовать по прямому назначению и начать разговор с первой её части, плавно переходящей во вторую.

Одежда для собеседования(Фото)


Новые комментарии
Новые записи
rss
все