Первый зубик

  
Сообщений: 0
Нахлынули что-то на меня воспоминания о том, какая доча была маленькая.Вспомнилось появление первого зубика.Ей тогда стукнуло ровно 5 месяцев и проклюнулся первый зуб, а через день второй. Моя бабушка вспомнила тогда о традиции покупки серебрянной ложечки в честь такого события и на деньги, которые копила с пенсии, купила правнучке чайную ложечку.А в каком возрасте и как у вашего ребенка появился первый зубик?
Сообщений: 0
У моего суслика первый зуб вырос аж в 7 месяцев.Зато потом начали вылезать один за другим. А моя мама рассказывала, что у меня первый зуб вылез почти в 9 месяцев.Так что здесь все индивидуально
Сообщений: 0
sosedka:

Нахлынули что-то на меня воспоминания о том, какая доча была маленькая.Вспомнилось появление первого зубика.Ей тогда стукнуло ровно 5 месяцев и проклюнулся первый зуб, а через день второй. Моя бабушка вспомнила тогда о традиции покупки серебрянной ложечки в честь такого события и на деньги, которые копила с пенсии, купила правнучке чайную ложечку.А в каком возрасте и как у вашего ребенка появился первый зубик?

Быстро у вас. У нас первый зуб появился только к 7-ми месяцам, а до этого он очень долго прорезался, от чего мы вообще все замучались, постоянно мазали кремом обезболивающим, иначе вообще не спали бы.
Сообщений: 0
У нас первый зуб вылез в 6 с половиной месяцев.До этого два месяца капризов и соплей, а накануне три ночи вообще не спали.Зато на радостях сразу мужа за тортом в магазин отправила
Сообщений: 0
а мы начали обзоводиться зубами, начиная с 8 месяца, конечно же, как и многие детки мы не обрадовались этому факту. а много плакали, страдали температурой, чем очень напугали маму yes
Сообщений: 0
У нас зубки полезли уже 5,5 месяцев,причем сразу парами,к 8 месяца у нас уже было 8 зубов))) я помню тогда завидовала тем,у кого только начали вылезать,потому что моя красавица сразу на груди зубы опробовала,сколько раз кусала до крови,больно было,да и вообще грудь болела после кормления.Температуры не было,но вот спать стали плохо и никакие гели и прорезыватели нам не помогали cry
Сообщений: 0
damo4ka:

У нас первый зуб вылез в 6 с половиной месяцев.До этого два месяца капризов и соплей, а накануне три ночи вообще не спали.Зато на радостях сразу мужа за тортом в магазин отправила
Как я вас понимаю...У нас та же история.Капризы жуткие, никто не понимаю, почему. Как-то не ждали мы зубов в 5 месяцев. А они у нас с 5 до 6 и пробивались.Ничего не помогало, пока зуб наконец не проклюнулся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 18:51)
Сообщений: 0
У нас долго не вылазили вроде дочка и капризничала и кулачки в рот засовывала и слюнки текли,а зубы вылезли только в год,может оно и хорошо,что так поздно.А тогда я сильно переживала из-за этого,тем более,что у деток одногодок уже вылезли.Потом правда всех догнали и к 2 годам у нас уже все 20 появились.
Сообщений: 0
Первые зубы это вечная проблема для всех мам,у нас не первые зубы больше всего проблем доставляли а последние.Ночью плохо спали,приходилось постоянно качать,даже грудь уже перестала помогать уснуть и так продолжалось наверное месяца два,совсем измучались все,а потом вылезли 2 зуба и все успокоилось.А первый зубик у нас вылез в 8 месяцев.
Сообщений: 0
У нас первый зуб вылез в 6 с половиной месяцев. Причем совершенно безболезненно. Заметила его появление, потому что ребенок грудь прикусил мне во время кормления. А так ни температуры, ни соплей-капризов не было совершенно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.