Олимпиада в Лондоне

  
Сообщений: 0
То, что сейчас все взоры прикованы к ЕВРО 2012, это понятно, но ведь через пару недель, после его окончания начнется Олимпиада в Лондоне. Побеседуем о ней? Все же не менее зрелищное мероприятие предстоит. Как вы думаете, какие перспективы у нашей сборной?
Сообщений: 0
об олимпиаде будет интереснее говорить тогда, когда она начнётся. конечно, не хотелось бы таких же перспектив как на евро 2012, мне кажется, что мы должны хорошо выступить, но думаю, что по количеству медалей победят опять китайцы
Сообщений: 0
а кстати, когда олимпиада уже начнётся? стараюсь не пропускать это действо и всегда с удовольствие смотрю и болею за наших, гимнастки и синхронистки — наше всё! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 21:33)
Сообщений: 0
Evan:

а кстати, когда олимпиада уже начнётся? стараюсь не пропускать это действо и всегда с удовольствие смотрю и болею за наших, гимнастки и синхронистки — наше всё! dance
Олимпиада стартует почти через месяц — 27 июля, тоже жду с нетерпением, люблю именно летнюю олимпиаду, мне кажется, что на ней виды спорта зрелищнее как-то
Сообщений: 0
да-да, тоже уже в ожидании, жаль, что там наши не прошли в футбол, мне футбола всегда мало, ну ничего, других видов спорта достаточно, буду болеть за теннис, наши девчонки должны повторить и взять весь пъедестал
Сообщений: 0
надеюсь, что наша сборная нас порадует, ну, девчонки точно: Исинбаева, гимнастки, синхронистки, теннисистки, надеюсь, что тут у нас будет золото, а вообще, не люблю загадывать
Сообщений: 0
Главное, тему про Олимпиаду завели неизвестно когда, а тут уже она и началась и закончиться успела, и никто ничего так и не написал. Поделитесь впечатлениями. У кого надежды оправдались, у кого нет?
Сообщений: 0
А я вот как то пропустил олимпиады,даже и не знал,что она будет в этом году...н-да видимо заработался совсем.Счас почитал,оказывается у нас даже 24 золотых медали,на одну больше,чем в Пекине,ну и отлично)))а серебряных 25, еще бы бронзовых было 26 вот фишка была б,ан нет 33.
Сообщений: 0
Смотрел греблю и художественную гимнастику.На остальное времени не хватило. Гимнастки наши молодцы, очень красиво выступали. Никогда не думал, что мне будет интересно такое смотреть
Сообщений: 0
ivanoff:

Смотрел греблю и художественную гимнастику.На остальное времени не хватило. Гимнастки наши молодцы, очень красиво выступали. Никогда не думал, что мне будет интересно такое смотреть

Художественная гимнастика порадовала. С удовольствием смотрела, как наши девочки выступали. Вообще,больше всего люблю смотреть выступления фигуристов и художественных гимнасток. Глаз радуется dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.