Перманентный макияж

  
Сообщений: 0
Мне нравится идея макияжа, который не надо смывать и накладывать заново. Но я понимаю, что с годами внешность не может не меняться. Если сильно пополнела или похудела, если загорела или побледнела после болезни, стиль макияжа надо менять. А как менять перманентный?
Сообщений: 0
У перманентного макияжа есть плюсы и минусы:
Плюсы:
1 Не надо регулярно краситься
2 Накладывает профессионал, без огрехов
3 Не расплывается, не размазывается
4 Четкость "стрелок" и других контурных элементов выше, чем у любого косметического средства.
минусы:
1 Болезненно наносится
2 После нанесении достаточно долго лицо выглядит опухшим
3 Регулярно нужно корректировать, что тоже больно
4 Невозможно смыть или поменять имидж
Сообщений: 0
У меня перманентный макияж. Накладывать было больно, потом еще неделю глаза были опухшие. С тех пор прошло три года, все держится пока четко, но через год-другой все равно на коррекцию, страшновато, а надо чтобы не расплылось.
Делал хороший мастер, макияж выглядит очень естественно, использовались только телесные оттенки для век и глаз, и только мои естественные цвета для губ. С тех пор, как сделала, заметно располнела sadно впечатление не изменилось, все так же хоршо подчеркнуты глаза и губы.
Сообщений: 0
Бомбалурина:

У меня перманентный макияж. Накладывать было больно, потом еще неделю глаза были опухшие. С тех пор прошло три года, все держится пока четко, но через год-другой все равно на коррекцию, страшновато, а надо чтобы не расплылось.
Делал хороший мастер, макияж выглядит очень естественно, использовались только телесные оттенки для век и глаз, и только мои естественные цвета для губ. С тех пор, как сделала, заметно располнела sadно впечатление не изменилось, все так же хоршо подчеркнуты глаза и губы.

А можно фото? Вы говорите, использовали только естественные тона, хочется посмотреть, что имеется в виду. Я пока не могу определитьс с тем, чего же хочу, но тоже хочется сделать перманентный на глазах
Сообщений: 0
Перманентный макияж очень зависит от мастера. Я не знаю хороших мастеров, к сожалению. А работа у мастера очень сложная: и тату делать на очень чувствительных и подвижных областях, и при этом навести красоту аккуратно и качественно. кто попало не справится, будет изуродованное лицо.
Сообщений: 0
sosedka:

Я видела, во что превращается перманентный макияж через несколько лет. он бледнеет, меняет цвет и расплывается. Каждые несколько лет нужно проводить коррекцию, чтобы этого не случилось.
А подруге моей делали каким-то щадящим составом. Так сказали, что коррекцию надо делать раз в год. Не знаю, что будет через год, но пока смотрится очень хорошо. Уже несколько месяцев прошло
Сообщений: 0
Уж извиняйте меня, дамы, что всуну нос. Очень правильно написала одна из вас, что к минусам перманентного макияжа относится отсутствие разнообразия. А мы, мужчины, любим глазами. Поэтому хочется видеть свою женщину всегда красивой, но немножко разной. Подумайте об этом
Сообщений: 0
Просто превосходный перманентный макияж в центральном районе делают в салоне "Лиса". Всем советую туда заглянуть. Там очень профессионально подобран персонал и цены одни из лучших в Питере, поэтому у них стало много клиентов.
Сообщений: 0
БЕСПЛАТНАЯ Услуга Автосервиса. Новогодний подарок. Кликайте по этой ссылке http://stopro.pro/akci/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.