Вакуумный массаж

  
Сообщений: 0
Наслышана об этой чудодейственной процедуре, говорят будто за несколько процедур можно избавиться от ненавистной апельсиновой корки. Поделитесь своими результатами, как вообще это осуществлять?
Сообщений: 0
я тоже купилась на эту замануху, вот приобрела себе баночки для вакуумного массажа, буду пробовать, сейчас как раз читаю, как правильно это всё делать, говорят, что ни в коем случае нельзя массировать внутреннюю поверхность бедра, это очень вредно, там лимфоток
Сообщений: 0
ух-ты! не слышала, очень интересно, что на самом деле так эффективно? у меня не прям чтобы целлюлит, но некоторая дряблость присутствует, с ней поможет справиться не знаете?
Сообщений: 0
да-да я тоже слышала, у меня нет такой проблемы, но на самом деле слышала много лестных отзывов, у меня многие знакомые прибегали к этому массажу, правда, делали его в салоне, так что я не могу сказать на сколько эффективен домашний.
Сообщений: 0
а я делала года 2 назад, реально эффективно, сейчас опять пора заняться, правда и раньше нужно было заняться собой, да всё не досуг было, теперь будем навёрстывать упущенное, несложный способ привести ноги и попу в порядок
Сообщений: 0
очень хороший массаж, действительно эффективный, где-то через 15 процедур вы увидете большую разницу, но нужно быть осторожным тем у кого сосуды близко расположены к коже, могут появиться сосудистые сеточки, да и с варикозом нужно быть осторожнее
Сообщений: 0
вот тут небольшой и подробный урок, где всё рассказывается о процедуре. о том как правильно и без вреда бороться с целлюлитом, нужно прислушаться к этим реокмендациям
http://www.youtube.com/watch?v=8BTq2FG9Fss&feature=player_detailpage
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2012 в 04:56)
Сообщений: 0
Несколько процедур от целлюлита не избавят. Массаж надо делать регулярно. А после массажа сразу делать обертывания.Но результаты действительно впечатляющие. кода становится гладкая и шелковистая. Только поначалу могут появляться синяки, пока не привыкнете. Поэтому лучше начинать не летом, чтобы было удобно скрывать синяки под одеждой. А то ни на пляж, ни просто легко одеться…
Сообщений: 0
А я думала,что вакуумный массаж можно только в салонах делать,а тут оказывается еще и дома можно,а что для этого нужно?Только баночки и инструкция?А противопоказания к нему есть?Например тот же варикоз или раны/царапины на ногах или тоже можно?
Сообщений: 0
Вообще вакуумный массаж делают не только для того, чтобы избавиться от целлюлита. Он полезен при остеохондрозе, гипертонии, неврозах, бессоннице и даже запорах и ожирении. А вот антицеллюлитный массаж банками помогает даже похудеть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.