Летнее меню

  
Сообщений: 0
ivan:

damo4ka:

Нет никакой разницы. Что зимой, что летом, рацион не сильно отличается. Летом, конечно, больше свежих овощей и фруктов, зимой меньше. Но это единственная разница.
Правильно. Так и должно быть. Мужику мяса хочется и летом, и зимой. Просто летом больше овощей и цены на них значительно ниже. Вот и стараемся отъедаться зеленью.Но это же не повод, чтобы полностью переходить на "подножный корм"

Точно сказано. где-то на втором году брака мой муж мне сказал: "я что козел что ли траву одну есть?"(прошу прошения за резкость). с тех пор я стараюсь кроме блюд из овощей подать какое-нибудь мясо.
Сообщений: 0
ivan:

damo4ka:

Нет никакой разницы. Что зимой, что летом, рацион не сильно отличается. Летом, конечно, больше свежих овощей и фруктов, зимой меньше. Но это единственная разница.
Правильно. Так и должно быть. Мужику мяса хочется и летом, и зимой. Просто летом больше овощей и цены на них значительно ниже. Вот и стараемся отъедаться зеленью.Но это же не повод, чтобы полностью переходить на "подножный корм"
Именно поэтому я всегда готовлю что-нибудь мясное для мужской составляющей нашей семьи. То, что я стараюсь за лето привести себя в норму, питаясь преимущественно овощами, не должно причинять неудобства никому другому
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.