Спорт в вашей жизни

  
Сообщений: 0
Помнится мне, что в детстве я ещё видел взрослых мужчин, которые играли в футбол, делали пробежки, качались на турниках и брусьях во дворе, сейчас такого не вижу, у меня 2 варианта: либо все ушли в тренажерные залы, в которые я хожу и что-то не наблюдаю там толп и другой вариант — диванный спорт, марафон с пультом. У вас с этим как дела обстоят?
Сообщений: 0
стараюсь иногда повисеть на турнике, а так дома отжимаюсь и пресс регулярно делаю, чтоб просто держать себя в форме. бегать никак не получается, утром в лом, а вечером нет сил на это
Сообщений: 0
моё отношение к спорту косвенное — я люблю смотреть на других, то есть футбол, гимнастика, всё это интересно наблюдать, сам же я, наверно, со школы ничем не занимался
Сообщений: 0
а я как раз с прошлой недели начал заниматься, утром встаю иду во двор на детскую площадку и там подтягиваюсь и разминаюсь, а потом пробежка, пока меня не намного хватает
Сообщений: 0
я бегаю не нормированно, когда требует тело пробежки — бегу, сейчас летом катаюсь регулярно не велосипеде, нравится выезжать за город и там колесить
Сообщений: 0
спорт в моей жизни случается периодически laughкогда бывает желание могу сходить и в зал, и во дворе на турниках повисеть, к сожалению, не так часто оно бывает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 18:06)
Сообщений: 0
Велосипед летом за спорт засчитывается? Тогда я — спортсмен glasses
А вообще, последнее время я забросила спорт. Было время, увлекалась марафонским бегом, спортивными единоборствами. Даже полгодика в спортзал на тренажеры ходила в юности. Теперь как-то не могу собраться и заставить себя. Обленилась.
Сообщений: 0
Я не фанатичный поклонник спорта, но стараюсь держать себя в форме. Летом — велосипед, пешие прогулки, плавание. Зимой — лыжи и коньки. В остальное время года тоже нахожу чем заняться интересным на свежем воздухе вместе с дочей.
Сообщений: 0
sosedka:

Я не фанатичный поклонник спорта, но стараюсь держать себя в форме. Летом — велосипед, пешие прогулки, плавание. Зимой — лыжи и коньки. В остальное время года тоже нахожу чем заняться интересным на свежем воздухе вместе с дочей.

Вы просто сподвижник здорового образа жизни. А я зимой все больше дома сижу, мерзнуть не люблю. А вот летом покататься на велосипеде люблю, и сильно. Тепло, солнышко, ветер в лицо.
Сообщений: 0
А я считаю, что тренажерные залы это правильно. А то висит чувак на турнике, а вокруг стоит толпа с пивом и гогочет. или бежит кросс, а мимо дама с собачкой. Большой. Без поводка.
А в тренажерке все нормально. се заняты одним делом, все друг друга подбадривают, помогают. Единый дух и никаких левых чуваков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.