Спорт в вашей жизни

У меня дела обстоят средненько так. В "качалку" не хожу, но и на диване пузо не ращу. Дома небольшой спортивный уголок, там и занимаемся всей семьей. Прямо под телевизор.
У меня спорт как-то мягко скатился к просмотру олимпиаде по телевизору. погулять на природе я не против, а вот бегать, делать какие-то упражнения, это не для меня.
В прошлом году наскребли денег на беговую дорожку.Причем муж говорил, что это подарок для меня. А теперь сам с удовольствием занимается, когда время есть. А я каждый вечер бегаю
sosedka:

Я не фанатичный поклонник спорта, но стараюсь держать себя в форме. Летом — велосипед, пешие прогулки, плавание. Зимой — лыжи и коньки. В остальное время года тоже нахожу чем заняться интересным на свежем воздухе вместе с дочей.
Умница!!!Мы вот тоже с ребенком стараемся вместе на великах ездить, а зимой на коньках. Жаль, что времени маловато свободного. А следить за собой надо. А то жиром обрастаешь быстро, а избавляться от него потом оооочень долго приходится
Время от времени хожу в спортзал. Хотя хотелось бы делать это систематичнее. Все думаю, может денег на беговую дорожку отжалеть? Пока что дома из спортинвентаря только гантели yes
dennis:

Время от времени хожу в спортзал. Хотя хотелось бы делать это систематичнее. Все думаю, может денег на беговую дорожку отжалеть? Пока что дома из спортинвентаря только гантели yes
Покупайте беговую, не пожалеете.Мой муж поначалу тоже все не хотел, говорил, что это женский тренажер. А теперь сам периодически на ней занимается
Я вот тоже как многие посещаю спортзал,а еще люблю сплавляться с друзьями на байдарках,ощущения незабываемые.Река,природа,солнце,ночи на берегу в палатках, еда из леса)))вот это отдых!
По телевизору спортом чаще занимаюсь, чем в реальности. Периодически похаживаю в бассейн, зимой могу иногда на лыжах покататься. А в целом, я не спортсменка. Хотя прекрасно понимаю, что заниматься спортом нужно
До спортсмена мне далеко. Был период, когда я начал бегать по утрам. Хватило меня недели на три. Потом сдался. не могу я рано вставать.Друг все предлагает в спортзал записаться. Может, и соберусь наконец. Хотя пока не уверен
Всем привет )) Если смотреть — то предпочитаю футбол. А так, активно посещаю тренажерку…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.