Любимое блюдо

  
Сообщений: 0
Поделитесь рецептом вашего любимого блюда! Очень интересно! Глядишь я и для себя найду что-нибудь новое и любимое, а то надоело всё одно и тоже каждый день, никакого разнообразия
Сообщений: 0
я очень люблю, простое по своей сути блюдо — рис с мидиями, для этого нужен пропаренный рис, он когда сварится будет рассыпчатым и каждая рисинка отдельно, мидии обжариваем с луком и чесноком и смешиваем с отваренным рисом, вот так просто и оочень вкусно
Сообщений: 0
а я люблю рулеты из кабачков, в которые завернут сыр с чесноком и петрушкой, очень вкусно и просто, мы однажды приготовили, так теперь это наше любимое блюдо
Сообщений: 0
моё любимое блюдо картошка, запечённая в духовке с сыром, курицей и шампиньонами, тут всё просто, на противень выкладывается, нарезанный кружками картофель, потом грибы, сверху курица и тёртый сыр, час в духовке
Сообщений: 0
это блюдом, наверно, не назвать, скорее, закуска. натираем на тёрке сыр Гауда, нарезаем чеснок, зелени любой любимой, немного майонеза и перемешиваем, у болгарского перца отрезаем шапочку, очищаем от семян, и фаршируем нашей смесью, но есть секрет, посередине кладем отварное яйцо и дальше фаршируем, потом закрываем крышечкой и в холодильник на некоторое время, а после разрезаем пополам перец, получается красиво и вкусно
Сообщений: 0
а я люблю овощное рагу, когда в него забрасываешь, всё, что уже созрело на огороде: кабачки, болгарский перец, помидор, картошка, морковь — объедение.
Сообщений: 0
Мое любимое блюдо — домашняя буженина. Кусок свинины не меньше полутора кило обмазать майонезом, завернуть в фольгу. Выпекать два часа. Снять фольгу. Выпекать еще полчаса. Можно кушать хоть горячим, хоть холодным.
Сообщений: 0
Люблю красную рыбу, особенно семгу, запеченную на углях. Даже специально купила домой решетку для гриля, чтобы делать в духовке, но это все-таки не то, вкус другой.
Сообщений: 0
Люблю пиццу "Маргариту". На тонком тесте. рецепт, думаю, выкладывать не надо, это самая известная и популярная вегетарианская пицца.
Но мне она больше нравится не в первозданном виде, а с добавкой мелко нарезанного бекона.
Сообщений: 0
А мне больше всего нравится как жена делает куриную грудку тушенную с перцем.В общем вначале перец обжаривается и оставляется потушиться немного,чтобы сок пустил,потом туда добавляется грудка и тушится все до готовности,в конце можно еще томатной пасты или помидоров добавить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.